Слушай, я вчера вела себя просто...

— Слушай, я вчера вела себя просто ужасно. Я хочу загладить свою вину. — Перестань, ты ни в чем не виновата. А как?
Анекдоты провино
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
А вот когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода в организме не хватает или совести?..
Добавить комментарий
Горный аул. К седому морщинистому старцу подходит корреспондент:
Вы, наверно, никогда вина не пьете?
Пью, в день по 3 литра...
Ну, значит, не курите?
Да пачки три уходит.
А с дамами, наверно, совсем не...
Да как не... Что ж я не человек что ли?
Как же вы до таких лет дожили?
До каких таких? Мне 32
Добавить комментарий
Если выражение "Истина в вине" верно, тогда для каждого кто ее ищет она может быть "сухой", "полусухой", "полусладкой" и "сладкой", а также разной по степени "градусности".
Добавить комментарий
Два алкаша заходят в вино-водочный за поллитрой. Один замирает у витрины с коньяком за $1000. Второй, выводя товарища из ступора:
— Идем, это для непьющих
Добавить комментарий
- В качестве извинений за хамство персонала нам прислали в номер бутылку вина, но когда мы попросили штопор и бокалы, послали на х*й.
Добавить комментарий
– Недавно узнал, что древние греки утоляли жажду не водой, а разбавленным вином. Решил попробовать…
– И как?
– Греки были правы. Водой так не напьешься.
Добавить комментарий
Подруги делятся, как у них прошли первые свидания... Первая:
— Это было ужасно! Представляешь, повел к себе домой, сразу в постель, через 5 минут кончил и уснул. Ну кошмар!
Вторая:
— Ой, а у меня все было как во сне! Пошли в ресторан, пили изумительное вино. Поехали к нему, два часа предварительных ласк, час сам ceкc, а потом еще целый час разговаривали обо всем! Супер!
В это же время встречаются на другом конце города два мужика.
— Классный был вечерок! Сразу поехали ко мне, мозги не компостировала, потр@хались, я заснул, выспался, настроение отличное!
— А у меня какой-то ужас. Пришлось тащиться в ресторан — там официант, блин, принес самое дорогое вино. Неудобно, пришлось взять. Ни в голове, ни... Пришли домой — у меня два часа не вставал, час не мог кончить, потом час не мог заснуть...
Добавить комментарий
- Говорят, Рабинович купил виноградник и начал делать свое вино, интересно, как он его назвал?
- "Изябела"!
Добавить комментарий
На пьянку из двух человек нужно брать две бутылки вина. Всё равно, скорее всего, придётся идти за третьей, но в этом и прелесть! Поход за третьей — это всегда буря, романтика, приключение. А поход за второй — скучная необходимость.
Добавить комментарий