Дорогая редакция! Я прочитал в Вашей газете, что женщину-бизнесмена надо теперь называть бизнесвумен. Скажите, пожалуйста, а как теперь надо называть женщину-парикмахера?
Останавливает гибэдэдэшник автомобиль. Подходит к машине, сворачивает кулек из газеты, просовывает его водителю в окошко и говорит: - А, ну-ка дыхни! Водитель бросает 1000 рублей. Гибэдэдэшник: - А, ну-ка еще дыхни! Что-то я не разобрал! Водитель бросает в кулек 500 рублей. Гибэдэдэшник нетерпеливо: - А, ну, дыхни как в первый раз, астматик хренов...
Один служащий - другому: - Ты знаешь, что наш начальник умер? - Да знаю, а кто еще умер? - ??? Это ты о чем? - Ты что, не читал некролог? Там написано: "...вместе с ним мы потеряли очень трудолюбивого сотрудника..."
Вечер. Маленький мальчик делает уроки, рядом сидит его папа и читает газету. За окном раздаётся голос: - Ну что, Вася, давай ещё по сто грамм. Маленький мальчик, оторвавшись от своих уроков, спрашивает папу: - Папа, это что, алкаши? - Нет, сынок, это гномики- штангисты.
Золотая свадьба. Корреспондент местной газеты берёт интервью у юбиляра: - Как вам удалось с женой прожить столько лет и ни разу не поссориться? - А мы сразу же после свадьбы условились: чуть что начинает раздражать, я ухожу в туалет и сижу, пока не успокоюсь. - Ну? - Вот так там 50 лет и живу...