Слышь, Пятровна, как предотврати...

- Слышь, Пятровна, как предотвратить наступление сухопутных западных войск?
- Ну, например, падруга, уничтожить их военные склады с переносными биотуалетами и памперсами!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Сантехник Петров не любит менять "памперсы" своему трёхмесячному сыну, так как точно знает, что обматывать протекающий объект тряпками - это не решение проблемы...
Добавить комментарий
— Прапорщик Сидоров, я уже в третий раз застаю вас в обществе моей жены без трусов! — Так точно, товарищ полковник. Майор говорит, что их нет на складе.
Добавить комментарий
- Слышал что на работу устроился?
- Ну да, охранником на складе.
- А график какой?
- День спишь, три отдыхаешь.
Добавить комментарий
Реклама: — Инвентаризация склада за ОДНУ НОЧЬ! Обращаться: — Трус, Балбес и Бывалый...
Добавить комментарий
Ревизия на складе:
- А куда делся вагон растворимого кофе?!
- Куда, куда... растворился...
Добавить комментарий
- В городе был проведен соцопрос: "Вы за биотуалеты или против? ".
Оказалось: за биотуалеты ходит 30%, напротив ходит 20%, воздержалось
50%.
КВН "Господа Инженеры" (Харьков)
Добавить комментарий
Попал мужик в аварию. Ну, подлатали его врачи, но осталась проблема уши мужику оторвало. Просит пришить новые, а ему отвечают, что нету мужских ушей на складе, и доноров на примете нет. Есть только парочка женских изящных ушек.
— Да хрен с ним, с изяществом! говорит мужик, — Лучше с какими-то ушами, чем вовсе без ушей!
И пришили ему женские ушки. Однако, через неделю пришёл мужик в ту же больницу с великой просьбой отрезать нахрен эти уши, мол, он мужских подождёт сколько нужно, а не дождётся так и без ушей проживёт.
— А в чём проблема? — спрашивает врач -
Плохо слышите?
— Слышу-то хорошо Не понимаю нихера!
Добавить комментарий
С наступлением холодов мужчины как-то активнее в ухаживаниях стали. Норку на зиму ищут.
Добавить комментарий
- Надо что-то к пиву взять.
- Давай памперсы возьмем, чтобы в сортир не бегать.
Добавить комментарий
Две старушки на скамейке:
- Слышь, Петровна, по телевизору передали, что минимальная корзинка-то 2900 рублей, то есть меньше, чем по сотне в день. У меня от пенсии примерно столько и остаётся на жрачку. А в тюрьмах на каждого зэка тратят 150 рублей в день на питание. Ой, Пятровна, хочу питаться как зэки
- Ты чаво, с ума сошла, Ивановна? Это ж ещё заслужить надо
Добавить комментарий