Смотри, какие тени д...

— Смотри, какие тени длинные, и облака тяжелые... — Длинные, потому что уже поздно, а тяжелые, потому что мы уже пятый день пьем...
Анекдоты проПияоблако
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В деревне Гадюкино прекратились дожди т. к. там праздник - день деревни.
Наша доблестная авиация осадила облака, разогнав идущий с запада циклон.
Жаль, что при этом смыло половину Западной Европы, но в этой жизни всегда приходится чем-то жертвовать. Главное - праздник удался!
Добавить комментарий
- Что общего у облаков и учителей?
- Когда они куда-нибудь пропадают, наступает чудесный день!
Добавить комментарий
Новый русский выполняет затяжной прыжок. Летит, кувыркается. Смотрит - на облаке ангел сидит. НР кричит ему:
- Эй, ты, крылатый, какого хрена на облаке сидишь?
- Я ангел, я все могу.
- А пиджак мне малиновый и цепку кил так на 15 прям сейчас слабо?
В тот же мин парашют превращается в пиджак и цепь.
- Гад! Парашют отдай!
Ангел смотрит вниз так оценивающе - видит, новому метров 30 до земли лететь, и зевая говорит:
- Это уже к высшим инстанциям и попозже.
Добавить комментарий
- Дружище, держи бокал! Пьем за проекты смелые...
- Что здесь налито?
- Байкал!
- Ты глянь, что с озером сделали! клуб Квант, НГУ, около 1985 г.
Добавить комментарий
- Девчонки, что будете пить: шампанское, ликер?
- Мы пьем только брют.
- А ты, Вася?
- Я тоже брют.
- И ты брют?!
Добавить комментарий
Отдыхаем на даче, пьем кофе. Муж смотрит в окно и говорит:
- Дорогая, смотри, у нас забор покосился, пойду, столбы поправлю.
- Странно, видимо это побочный эффект растворенной в кофе Виагры?
Добавить комментарий
Женщина должна быть хозяйкой на кухне, незнайкой на луне, лениным в разливе, франкфуртом на майне, котом в мешке, небом в облаках, юностью в сапогах.
Добавить комментарий
Из переписки советского пионера с мальчиком из дружественной Анголы:
- Папа и мама у меня черные, сам я тоже черный, утром мы пьем черный кофе и я иду в школу голый, потому что у нас тепло.
- А я белый, и папа и мама тоже белые, утром мы пьем чай и я иду в школу.
Если бы мы утром пили черный кофе, я бы тоже ходил голый, но у нас холодно.
Добавить комментарий
В Москве совместили технологию разгона облаков и антигололедную обработку. Теперь снег тает еще в облаках.
Добавить комментарий
— Дети, сейчас Вовочка нам прочитает стихотворение Маяковского "Облако в штанах"! — Што нах?
Добавить комментарий