Результаты переписи населения в Москве: — 10% — "Кто там? " — 10% — "Я вам дам перепись, сейчас милицию вызову! " — 80% — "Э! Нармална! Какой перепись— шмерепись? Здэс никто не живьет! "
Две подруги утром в офисе: – Ну, как хэллоуин отметила? – В клубе. Ужас какой-то. – Сильно напугали? – Да если бы только напугали… Еще и по тыкве настучали!