Солнце светит всем, а загорают лишь...

Солнце светит всем, а загорают лишь счастливцы!
Анекдоты просолнце
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
— Я томат, я солнцу рад!
— Я слива лиловая, вкусная, садовая!
— А я Кирилл, с вами еще не курил..
Добавить комментарий
- Работать, негpы, солнце еще высоко.
- Это не солнце, это луна.
- А нe $бет!!!
Добавить комментарий
– Дорогой, кто звонил?
– Я так и не понял. Какой-то мужик, синоптик что ли…
– А чего ты так решил?
– Вопрос странный прозвучал: "Ну что, солнце, горизонт уже чист?"
Добавить комментарий
Среди астрономов и множества неастрономов хорошо известен парадокс
"радиотишины": даже в худшем случае из десятков миллиардов соседних звезд на нескольких должны появиться очень шумные цивилизации типа Земля
(с ближней звезды нашу планету можно поймать на хороший радиоприемник), но что-то тихо у нас в Галактике!
Так же астрономы хорошо знают про бурные процессы на звезде p-Кассиопеи - звезда в 1000 Солнц, если она ахнет, мало не покажется никому: ее будет видно в других галактиках.
Теперь понятно, почему так "тихо"? Да свинтили все уже, только мы тут сидим!
Gooruman
Добавить комментарий
Он и она лежат в постели, она грустно смотрит в окно:
– Вот и солнце встает…
– Ой, вот только давай без сарказма!
Добавить комментарий
У нас на работе мы закрываем окна жалюзи, потому что яркое солнце.
И включаем свет, потому что темно.
Добавить комментарий
— Помню, бабушка рассказывала, что в детстве она и её подруги заметили огромный огненный шар в небе, который через секунду исчез, и потом они боялись об этом говорить.
— Слушай, она ж у тебя в Питере жила?
— Ну да.
— Так может это просто было солнце?
Добавить комментарий
Инопланетяне:
- Чему так люди радуются?
- Земля сделала оборот вокруг Солнца.
- Я же говорил, что они неразумные.
Добавить комментарий
Лето... Солнце... Лейка... Грядки… Дом... Ремонт… Плита… Закатки... Вечер... Койка... Душ... Галдёж... Был ли отпуск - хрен поймёшь.
Добавить комментарий