Обед в одесской семье. Мама дает сыну кусок пирога. — Мама, я хочу два кусочка. — Ой Моня,я тебя умоляю, не отвлекай мамочку. Таки возьми нож и разрежь кусок на два.
Приходит Новый Русский в ресторан. Официант спрашивает: - Что заказывать будете? - Кофе есть? - Да, для вас самое лучшее, из Бразилии! Н.Р. берет кофе: - Во сервис, из самой Бразилии и до сих пор горячий!!!