Выходит Винни-Пух с экзамена грустный-грустный такой. Выходит и говорит: - Пятачок... Я все понял. Это, наверное, неправильный препод... - ???? - И он, наверное, задает неправильные вопросы... - ??????? - Пятачок! У тебя есть ружье?
И любовников-то у меня полно, и в жизни всё без проблем, и замуж в пятый раз выхожу, на работе карьеру делаю, и денег куры не клюют - ну хоть бы одна из этих сплетен правдой оказалась!
Курить конечно вредно, вон у меня один сосед от рака легкого умер, а другой сосед пьяный заснул, оставив незатушенной сигарету, начался пожар и весь подъезд разнесло взрывом газа. Хорошо, что я в это время за куревом в магазин пошёл.
Два соседа не могли поделить парковочное место - конфликт закончился поножовщиной. В итоге, один сосед припарковался на 8 лет в колонии строго режима, а у другого появился подземный гаражный бокс из дерева.
Два соседа не могли поделить парковочное место - конфликт закончился поножовщиной. В итоге, один сосед припарковался на 8 лет в колонии строго режима, а у другого появился подземный гаражный бокс из дерева.
Мужу прописали уколы. Делать их попросили соседа - он врач. У нас гости. Звонок в дверь. Открываю. Заходит сосед и с порога на всю квартиру: - Привет! Я к твоему мужу! Жопу есть, чем смазать?
Охотник возвращается домой с охоты, на его плече висит большой гусь, а под глазом сияет свежий синяк. Сосед: - Чего это, гусь что ли слишком дикий попался? - Да нет, гусь нормальный, а вот хозяин и правда, диковатый!
- Смотри, однако, как я вышел! - говорит чукча соседу и показывает фотографию. - Да тут только твоя жена в обнимку с бородатым геологом, а где ты? - Какой ты непонятливый, однако, я же сказал, что я вышел!
- Сынок, сходи к соседу и попроси у него молоток, сегодня будем забор ремонтировать. Сын возвращается: - Папа, сосед говорит, что молоток в работе изнашивается. - Да, сосед у нас жмот! Ну ладно, доставай наш!