Приезжаю домой — все наготовлено — и картошка с мясом, и рис с мясом, и салаты и разносолы, и про работу мои переживания жена послушала... Думал — это счастье. Оказалось — задний бампер.
- Официант, принесите мне что-нибудь, ну, легкое. - Какое вам легкое? Козлиное или баранье? - Вы что?! Мне, пожалуйста, что-нибудь вегетарианское! (через несколько минут официант приносит большой кусок мяса с воткнутой в него вилкой) "Что это?!" - в ужасе отшатывается посетитель: "Я же просил вегетарианское!" - Как что? Ляжка вегетарианца в собственном соку!