Свет мой зеркальце с...

— Свет мой зеркальце скажи... — Отвали! — Ну, скажи. — Нечем порадовать, нечем.
Анекдоты проСветузеркальце
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Пессимист видит туннель. Оптимист - свет в конце туннеля. Реалист - свет фар несущегося поезда в туннеле. И только машинист видит трех придурков, стоящих на рельсах!
Добавить комментарий
Когда чадо долго сидит в туалете, родители теперь выключают не свет, а Wi-Fi.
Добавить комментарий
Пешеходу на заметку: даже переходя на зелёный свет, будьте осторожны – бывает, у машины тормозов нет – отказали, или, наоборот, один лишний – за рулём.
Добавить комментарий
После многочисленных лжепророчеств о грядущем Апокалипсисе, вошедших в традицию, остается только объявить Конец Света национальным праздником и отмечать его каждый год.
Добавить комментарий
Я понял, почему в 2012 году будет конец света. Вот представьте: — Вылупится из яйца в Японском море Годзилла. Подрастет. Приплывет на берег и скажет: — Ну что, вы знаете, чем драконов кормят. Ну—ка приведите мне девственницу! Весь мир ищет—ищет девственниц, и наконец нашли! Приводят к Годзилле. — Это что такое? — Девственница... Новодворская... — Обидно, да!
Добавить комментарий
Уже по дороге в подвал Света начала сомневаться: а будет ли фотосессия?
Добавить комментарий
Песенка из детства: Ничего на свете лучше нету,чем увидеть папину касету.пусть на ней обложка вини-пуха,я то знаю что внутри пооррнннуууха....
Добавить комментарий
Идет готовый торчок через дорогу на красный свет. Гаишник его ловит и начинает наезжать: что ж ты, баран, куда прешь, жить надоело, не видишь - вон красный свет горит... На что торчок спокойно отвечает:
- Ну так выключи…
Добавить комментарий