Люблю наши приметы! Рассыпал соль — к ссоре, разбил тарелку — на счастье, пересолил — влюбился. Легче во всём видеть какой-то символ, чем признать, что у меня просто руки не из того места растут.
Люблю наши приметы. Рассыпала соль - к ссоре, разбила тарелку - на счастье, пересолила - влюбилась. Легче во всем видеть какой-то символ, чем признать, что это просто руки из жопы.
- О, здорово! - Чо надо?! - Да ничего. Просто рад тебя видеть. - Это с какого еще хрена? - Говорят, примета такая есть: с утра в говно вляпался - весь день удача.
- Да что ты, щенок, знаешь об удаче? Вот у меня за эти два месяца трижды ремень газораспределительного механизма рвался! И при этом ни один клапан не погнуло! - Всё-таки странное, у вас, владельцев "Жигулей, представление об удаче...
- Киса, удача улыбнулась мне, я выиграл миллион долларов. Сейчас же собирай чемоданы! - Ура!!! Миллион! Чемоданы! Любимый, мы едем отдыхать на острова?! - Да куда пожелаешь. Но чтобы через 10-ть минут тебя тут не было.