— Папа, а как пишется "какаЕшь" или "какаИшь"? — По правилам — "какаЕшь". А зачем тебе это, сынок? — Да вот, стихи своей девушке пишу. —?! — Ну, я решил начать так: "Какаишь ты красивая!.. "
Пришел людоед с охоты домой, в одной руке гроб с мертвецом, а в другой негр и говорит: - Сынок, иди обедать! - Папа, опять консервы, хочу шоколада! - Если не будешь есть консервы, не получишь и шоколадку!
Маленький мальчик подходит к беременной маме и спрашивает: - Мам, а почему беременных женщин тошнит? - Ну, сынок, понимаешь - токсикоз, отравление организма... - Это потому, что ребенок в животе кушает и какает, да?!
- Мама, мама, а почему меня все в школе обзывают уродом?! - Это еще ничего, сынок! Когда ты родился, доктор, глядя на тебя сказал: "Если это пошевелится - стреляйте!!!"