Сёма, как прошли шашлыки?- Нормал...

- Сёма, как прошли шашлыки?
- Нормально.
- А чё за деваху ты там завалил? Симпатичная?
- Больше не пью.
Анекдоты просёмшашлык
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Лежат студенты в общаге. Жуют булочки.
– Эх, вот бы нам тут корову завести.
– Это зачем же нам тут корова?
– Ну так молоко бы каждый день было, масло бы делали, сыр. На Новый год бы зарезали, шашлыков бы было!
– М-да! Э-э! Так куда же здесь корову поставишь, она же не поместится.
– Ну тогда может свинью завести?
– Да ну свинью, вонь, грязь…
– Что вонь, грязь? На то она и свинья. За неделю привыкнет!
Добавить комментарий
Мужик хвастает на работе:
– На майские праздники к теще ездил, в деревню. Она свинью заколола, и так вкусно нас кормила. Биточки с рубленным салом, окорок, корейка, шашлыки. И с собой дала немало: шпика, колбасы домашней. На следующей неделе сама к нам в гости собирается.
– А ты чего?
– Я и сам думаю, может, тоже кошку зарезать?
Добавить комментарий
Зашли два крутых бизнесмена в парижский ресторан.
– Как же мы здесь пообедаем? – спросил один. – Мы же их языка не знаем?!
– Не переживай, – ответил ему второй. – Я его хорошо ведаю: главное, в нём добавлять "ля". Вот, смотри: "Ля-Гарсон, ля-неси ля-сюда ля-водку, ля-вино, ля-пиво, ля-колбасу, ля-жаркое, ля-уху, ля-селёдку, ля-шашлык, ля-отбивные, ля-фрукты, ля-торт!
Через пару минут весь заказ был на столе.
– Ну, что я тебе говорил!
– Ведали бы вы один только бульон, – неожиданно сказал гарсон на знакомом языке. – Будь я родом не с ля-Хацапетовки…
Добавить комментарий
На романтическом свидании.
- Сарочка, может нам по рюмашке коньячка пропустить?
- Сёма, ты таки можешь и пропустить, а я однозначно выпью!
Добавить комментарий
- Славок - ты вчера обещал, что на Пасху на шашлыках девчонки будут...
- Вчера я в таком состоянии был... Странно, что не пообещал, что Иисус придёт...
Добавить комментарий
— Папа, а что от Бердичева дальше, Луна или Житомир!
— Сёма, не морочь мине голову! Подойди к окну. Луну видишь?
— Вижу.
— А Житомир?
Добавить комментарий
– Славок, ты вчера обещал, что на Пасху на шашлыках девчонки будут…
– Вчера я в таком состоянии был… Странно, что не пообещал, что Иисус прийдёт.
Добавить комментарий
- У меня сын родился!
- О, Сёма, я тебя поздравляю! И на кого похож?
- На меня, конечно.
- Как это?
- Орёт на всех и баб за грудь хватает.
Добавить комментарий