Гопник Серега однажды исполнил свою мечту - въехал в столицу Германии на своей старой бэхе с надписью "На Берлин". Однако сразу был взят в плен полицаями, когда по привычке вытряхнул пепельницу из окна машины.
Типа реклама... На кухне сидит алкаш, бухает и предается размышлениям вслух: — Как же мне все это надоело. Как же все опротивело! Одна мечта — поскорее сдохнуть! Открывает газ в плите. Теряет сознание и отрубается... Голос за кадром: — Газпром. Мечты сбываются...
Наши футболисты исполнили все несбыточные мечты болельщиков. Стали лучше Бразилии, Испании, Германии, Португалии... А кто-нибудь до ЧМ мечтал быть лучше Хорватии???? ВОООТ!!!!
- Я 20 лет провёл на острове в Тихом океане. - Да ладно! Ну, рассказывай, что там, как там! - Скукотища... Да и погода не очень. - Да ладно тебе прибедняться! Это же несбыточная мечта многих! - Ну, прилетай на Кунашир, сам убедишься!
- Милый, помнишь, ты рассказывал, что еще когда был старшеклассником, мечтал встречаться с порно-актрисой. - Ну, да, а что? - Я исполнила твою мечту, сегодня снялась в порнухе!
Одесский дворик. Один сосед говорит другому: — Сёма, уберите руку с зада моей дочери! — Но ей нравится! — А мне не нравится! — Так я на ваш и не кладу...