Анекдоты про 14 февраля с картинками

Смешные анекдоты с картинками про 14 февраля — специально для Вас собрали коллекцию из 136шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- А ты что делаешь 14 февраля?
- А какой это будет день?
- Воскресенье.
- Котлеты.
Добавить комментарий
14 февраля я собираюсь подойти к какой-то парочке на свидании и сказать:
— Так вот почему ты не отвечаешь!
Добавить комментарий
Что должна была сделать настоящая, уважающая себя женщина 14 февраля? Правильно, выводы.
Добавить комментарий
Совет: Не заходи вконтакт 14 февраля. Пусть все думают, что ты на свидании.
Добавить комментарий
- Что ты мне подаришь на 14 февраля?
- Ничего.
- Ну скажи, хотя бы, что я красивая.
- Это на 1 апреля.
Добавить комментарий
Хватит ныть, что вы будете одни на 14 февраля. Мало ли, как сложится судьба. Может, вы вообще не доживёте...
Добавить комментарий
Девушки делятся на два типа: на тех, кто ненавидит 14 февраля, и тех, у кого есть парень.
Добавить комментарий
Хватит ныть, что вы будете одни на 14 февраля. Мало ли, как сложится судьба. Может, вы вообще не доживёте...
Добавить комментарий
Чтобы как-то отметить День всех влюблённых, 14 февраля записалась на приём к гинекологу.
Добавить комментарий
В честь 14 февраля я заказал нам с любимой столик. Думаю, мы отлично проведём время, собирая его.
Добавить комментарий
— Пап, а что это за праздник такой — 14 февраля?
— Это, сынок, такой день, когда врут больше, чем 1 апреля!
Добавить комментарий
Диалог жены(Ж) с мужем(М):
Ж: милый а ты ничего не хочешь мне сказать?
М: ?
Ж: ну подумай
М: ??
Ж: ну сегодня 14 февраля!!!
М: ааа.. завтра же АВАНС!!
Добавить комментарий
14 февраля - День всех влюблённых, а в Германии - День психически больных.
Вы скажете: "Ну, это просто совпадение". Не думаю...
Добавить комментарий
- Вася, я так хочу на 14 февраля... шубу...
- Хозяюшка ты моя! Сейчас же пойду куплю бурячек и селёдочку!
Добавить комментарий
Баннер на магазине "Мясная лавка" 14 февраля:
"При покупке 1 кг фарша - сердце в подарок".
Добавить комментарий
– Мне не с кем провести 14 февраля, это так грустно.
– Тебе не с кем провести каждый день в году, почему именно 14 февраля тебя особенно расстраивает?
Добавить комментарий
- Мне не с кем провести 14 февраля, это так грустно.
- Тебе не с кем провести каждый день в году, почему именно 14 февраля тебя особенно расстраивает?
Добавить комментарий
14 февраля девушки разделятся на два типа: одни будут реветь и бухать, а другие фоткать свои букеты.
Добавить комментарий
Пока 14-ого февраля в цветочных магазинах мужиков будет гораздо больше, чем в винных магазинах баб, он днем всех влюбленных считаться не может.
Добавить комментарий
- Сара, нам нужно на время расстаться!..
- Изя, ты меня разлюбил?!
- Да нет... просто скоро 14 февраля и 8 марта... Зачем мне эти расходы?
Добавить комментарий