Старые анекдоты про аптеку

Старые смешные анекдоты про аптеку — специально для Вас собрали коллекцию из 614шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В аптеку заходит красивая девушка в норковой шубе. Фармацевт спрашивает:
– Вы что-то хотели?
В ответ девушка распахивает шубу (под которой другой одежды вообще нет!) и говорит:
– Понимаете, я уже месяц не видела мужчины…
– Понимаю, понимаю, вот, возьмите эти глазные капли…
Добавить комментарий
Приходит в аптеку гномик и говорит:
- Дайте мне таблетку от кашля!
- Вам завернуть?
- Нет, я так докачу!
Добавить комментарий
В аптеке:
- Мужчина, извините, я вам вместо хлорида кальция дала цианистый калий.
- И че?
- Та не, ниче, два рубля доплатите.
Добавить комментарий
Мужик в аптеке:
- Девушка, мне бы сейчас сильного успокоительного, чтобы принять и вырубиться.
- А вам завтра на работу?
- Нет.
- Алкомаркет напротив.
Добавить комментарий
В нашей аптеке появился новый препарат - Виагра-лайт.
После него тянет только целоваться
Добавить комментарий
Старик приходит в аптеку и обращается к фармацевту:
- Мне, пожалуйста, тампакс и стакан воды.
Фармацевт, недоуменно:
- Что вы хотели, простите?
- Тампакс и стакан воды. У меня ужасно болит голова.
- Ага, понятно, вам, наверное, нужен контракс?
- Тьфу ты, черт! То-то я в прошлый раз все никак не мог проглотить эту штуку!
Добавить комментарий
Заболел у меня хомячок. Побежал в аптеку, купил лекарство. Оказалось, бракованное. Хомячок выпил, и через полчаса скончался.
А вот с тёщей этот фокус почему-то не работает.
Добавить комментарий
Прихожу в аптеку. Очередь, жара, тишина. Стою.
Аптекарь спрашивает:
- Вам чего?
- Мне тест на беременность.
- А какой?
- Отрицательный, если можно.
Очередь грохнула.
Добавить комментарий
Азербайджанские ученые установили, что больше всего витаминов содержится в аптеке.
Добавить комментарий
Мужик в аптеке:
- Мне, пожалуйста, таблетки от скупости. Только самые-самые дешевые...
Добавить комментарий
Разговор в аптеке:
— У вас есть что- нибудь от триппера?
— Конечно!
— Заверните красиво — это подарок.
Добавить комментарий
Мужчина в аптеке:
— Извините, а женская виагра есть?
— Ювелирный — через дорогу.
Добавить комментарий
То, что выбирают на избирательных участках, продается во всех аптеках.
Добавить комментарий
Захожу в аптеку и спрашиваю:
-Что лучше для мужа: валидол или валерьянка?
-А диагноз какой?
-Туфли за 30 тысяч...
Добавить комментарий
Мальчик подходит к больной маме и говорит:
- Ма, давай я схожу в аптеку за лекарствами.
- Ну что ты, сынок, на улице жуткий холод, дождь и ветер.
Пусть папа сходит.
Добавить комментарий
Доктор выписывает пациенту лекарство, тот:
- Выпишите справку, что я – идиот.
- Зачем?
- Мне кажется, что капли от насморка за 8 тысяч, без такой справки в аптеках отпускать не должны.
Добавить комментарий
Захожу в аптеку и спрашиваю:
-Что лучше для мужа: валидол или валерьянка?
-А диагноз какой?
-Туфли за 30 тысяч...
Добавить комментарий
Приходит человек в аптеку и просит средство от глистов. Аптекарь спрашивает: — Вам для взрослых или для детей? — Я, к сожалению, не знаю, сколько лет глистам.
Добавить комментарий
– Алло это аптека?
– Нет это офис.
– Но я набирал номер аптеки.
– Отчасти вы правы здесь полно ганд*нов, но все-таки это офис…
Добавить комментарий
Заходит мужик в аптеку, интересуется :
- У Вас есть баночки для анализов?
- А Вам для кала или мочи?
- А что есть разница?
- Ну конечно! Для кала с ложечкой... . .
Тут голос сзади:
- Ага,... а для мочи с трубочкой!!!
Добавить комментарий
- Как у вас с Антоном?
- Убила бы!
- Чего так?
- Позвала в гости, сказала "купи в аптеке что-нибудь к чаю"... А он принёс гематоген.
Добавить комментарий
- Алло, дорогая, ты что больше любишь - бананы или персики?
- Ты на рынке?
- Нет блин, в аптеке...
Добавить комментарий
- Здоров я или болен, один хрен, один раз в месяц я иду к участковому врачу, в поликлинику.... Врач, ведь тоже хочет жить. Он прописывает мне множество дорогих экзотических лекарств, с красивыми названиями.....и я потом, шагаю уверенным шагом, в аптеку....Аптекарь ведь тоже хочет жить.....А уже потом, я нахрен выбрасываю все лекарства!
- А смысл?????????
- Я ведь тоже хочу жить!!!
Добавить комментарий
В аптеке:
- Надо же! А я всегда думал, что анальгин - это средство от геморроя...
Добавить комментарий