Новые анекдоты про армию

Новые смешные анекдоты про армию — специально для Вас собрали коллекцию из 939шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
— У нас сын — вундеркинд. В одиннадцать лет уже школу закончил! — И чего?! — А ничего. В двенадцать в армию забрали...
Добавить комментарий
Закончили козел, баран и олень школу.
Козел пошел в ПТУ, через полгода его от туда выгнали, он ушел в армию, через год дембельнулся, пошел работать в милицию, там и остался.
Баран поступил в МГУ, закончил его с красным дипломом, пошел на шашлыки и не вернулся.
Олень сразу пошел в армию...
Добавить комментарий
Один парень очень хотел откосить от армии, прикинувшись близоруким. Он даже взял с собой на медкомиссию свою невесту, чтобы она подтвердила, что он почти ничего не видит... Увидев невесту - медкомиссия тут же освободила парня от службы как инвалида по зрению...
Добавить комментарий
— Дед, а почему портянки в армии отменили?
— Внучок, для современного призывника — это слишком сложный гаджет...
Добавить комментарий
— В армию берете с искривлением позвоночника?
— Да, с искривлением позвоночника удобно стрелять из-за угла.
Добавить комментарий
- Пошли лучше в армию!
- Зачем?
- Там же офигенно! Побегал, попрыгал, поел - и спать. Не то, что в институте: то не поел, то не поспал.
Добавить комментарий
- Алло, здравствуйте, это с детсада звонят. Ваша очередь подошла!
- Спасибо, сына вчера в армию забрали…
Добавить комментарий
Вы даже представить себе не можете, насколько разнообразится ваша жизнь в армии, если на команду сержанта: "Рота подъём!", ответить:
- Подожди, я так не могу. Для начала мне надо принять вааанну, выпить чашечку кооофе....
Добавить комментарий
- Рабинович, почему тебя не взяли в армию?
- Исключительно из-за зрения. Вот ты, например, видишь гвоздик? Во-он там!
- Где?
- Ну вон там!
- А-а-а, вижу!
- А я нет!
Добавить комментарий
Успех реформы образования Фурсенко можно оценить по ответам на вопрос:
"В каком году армия США освободила Европу от Наполеона?"
Добавить комментарий
- Моя сестра совсем с дуба рухнула, нарядилась мужчиной и ушла служить в армию!
- Да как же там она в баню ходить будет? Кто-нибудь обязательно настучит!
- Так какой же это дурак стучать будет?
Добавить комментарий
Вышел закон: ......если девушка не родит до 23 лет......., пойдет служить в армию........Представляю: проводы, мама плачет......, парень обещает ждать....., и я ........с бритой головой еду служить на Дальний Восток...
Добавить комментарий
Рекламный слоган 58-й армии...
Вы все еще любите Америку?
Ну тогда мы идем к вам....
Добавить комментарий
Призвали как-то одного волосатого админа
в армию служить, на границу.
Поставили его в дозор.
Вдруг админ слышит шаги...
- Стой! Пароль!...
ответ из темноты:
- Владивосток...
- Логин ...
- ????!!!......
Добавить комментарий
Разговаривают двое друзей: — Пошли лучше в армию! — Зачем? — Там же офигенно! Побегал, попрыгал, поел и спать. Не то что в универе: то не поел, то не поспал...
Добавить комментарий
Прапорщик обнаружил, что один из солдат ведет себя крайне странно: — Беспорядочно ходит по всей территории и, обнаружив какой—нибудь кусочек бумажки, поднимает его, грустнеет, говорит: — Это не то... и кладет бумажку обратно. Прошло некоторое время и генерал решил отвести его к психиатру. Психиатр обследовал солдата и пришел к выводу, что тот психически нездоров и написал заключение, чтобы его освободили от службы в армии. Солдат взял заключение, посмотрел, улыбнулся и сказал: — О... Вот это — то!
Добавить комментарий
Генерал армии идет по техасскому городку. На каждых воротах нарисована мишень, и в каждой присутствует пулевое отверстие точно в "яблочко". Генерал спрашивает у старика, сидящего на скамейке: - Папаша, а кто это у вас тут такой меткий стрелок?
- Это, сэр, Рыжий Билл в стрельбе упражнялся, - отвечает старик.
- Этому парню самое место в армии, в снайперском взводе.
- Нет, сэр, он вам не подойдет.
- Почему? Он же такой меткий!
- Понимаете, сэр, он сначала стреляет в ворота, а потом рисует мишень.
Добавить комментарий
Армия. Уходит дембель.
- Ну, присядем на дорожку... Духи 20, а черпаки 10 раз!
Добавить комментарий
В СБУ по случаю присвоения Хорошковскому звания генерала армии объявлен маникюрный набор призывников.
Добавить комментарий
– Мама, я пришел!
Мама не отрывая голову от компьютера:
– Ну, и где ты шлялся?
– Мам, вообще то я из армии вернулся!
Добавить комментарий
— Почему в армии нет КВН?
— Потому что веселые сидят на гаупвахте, а находчивые — дома.
Добавить комментарий
— Меня похитили зелёные человечки, и теперь я один из них! — В армию забрили, что ли?
Добавить комментарий