Анекдоты про армию

Смешные анекдоты про армию — специально для Вас собрали коллекцию из 939шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Здравствуйте, вы позвонили в гор.военкомат! Если вы хотите служить в армии — выберете звездочку; если вы не хотите служить в армии — выберете решетку.
Добавить комментарий
Помню, как у моего знакомого умер попугай.
Так он ребёнку сказал, что попугай в армию ушёл.
Добавить комментарий
Попал молодой мужик в ад. Чёрт его спрашивает:
- а помнишь, как ты в армию не пошёл?
- помню, закосил! Писался по ночам.
- вон видишь у нас главный фонтан? Будешь там писающим мальчиком.
Добавить комментарий
- Сына в армию не взяли...
- Почему?
- Плоскостопие последней степени...
- А что это за степень?
- Ты ласты видел?
- Ну...
- Так вот, это предпоследняя.
Добавить комментарий
Когда я был маленький, мама не могла меня отдать в детский сад - не было мест. Потом я пошел в школу на другом конце города, потому что в школе рядом с домом тоже не было мест. Почему же в армии есть места на всех?
Добавить комментарий
Самый лучший цвет для армейского камуфляжа - фиолетовый. Разве кто-нибудь когда-нибудь видел фиолетовую армию?
Добавить комментарий
Лежат Петька и Василий Иванович на берегу реки.
Вдруг гром, топот копыт. По степи едет большая армия.
- Василий Иванович! Это кто! Белые или красные?
- Вот нас, Петька, раскрасят, тогда и узнаем.
Добавить комментарий
- А я вчера в военкомате сказку смотрел. Как один мужик двух генералов прокормил, и его сын в армию не пошел.
Добавить комментарий
— Я уже два года жду, меня девушка столько из армии не ждала. ​ — Это потому что теперь служат один год? ​ — Не, она через полгода ждать перестала.
Добавить комментарий
Десять лет службы в советской армии приравниваются к одному сквозному пулевому ранению
Добавить комментарий
Никогда я не видел столько красивых женщин, как на втором году службы в армии.
Добавить комментарий
— Мам, а что у нас на завтрак? — Роллтон. — А на обед? — Доширак. — А на ужин? — Горячая "Кружка Магги"! — М—м—м... Мам, я в армию!
Добавить комментарий
Девушка не стала дожидаться парня из армии, потому что вдвоём терять целый год - это вообще глупо.
Добавить комментарий
В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог. Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по-русски. Еврей сам себе: снег... танки... русские... ГДЕ Я?!
Добавить комментарий
Армия. Сидят два рядовых в казарме. Разговаривают.
- Слышь, ты как в армию-то попал?
- По большому блату.
Добавить комментарий
— Алло, это военкомат?
— Да, я Вас слушаю
— Вы можете меня в армию забрать?
— Конечно можем. А где вы сейчас находитесь?
— В тюрьме...
Добавить комментарий
— Но от тайги до британских морей Красная армия всех сильней...
— Дед, а что такое тайга?
— Это пустыня такая. Там в древние времена лес рос, а потом его какая-то зараза уничтожила.
Добавить комментарий
На экзамене профессор говорит студенту:
- А сейчас молодой человек докажите мне, что вам не надо идти в армию!
Добавить комментарий
Сталин: — Под Сталинградом мы окружили и взяли в плен целую армию Вермахта... Гитлер: — Все, кого вы взяли в плен, ещё месяц назад уволились из Вермахта.
Добавить комментарий
Рекламный ролик.
Он создаёт слишком много шума? Он стал занимать слишком много места?
Вы не знаете, куда его деть?
Отдайте сына в армию!
Добавить комментарий
- Кацман, почему вы отказываетесь служить в армии?
- Но я же там никого не знаю...
Добавить комментарий
– Мама, я пришел!
Мама не отрывая голову от компьютера:
– Ну, и где ты шлялся?
– Мам, вообще то я из армии вернулся!
Добавить комментарий
- Рабинович, почему тебя не взяли в армию?
- Исключительно из-за зрения. Вот ты, например, видишь гвоздик? Во-он там!
- Где?
- Ну вон там!
- А-а-а, вижу!
- А я нет!
Добавить комментарий
Весна.Лес.Маугли и Багира. Маугли:"Багира,что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо.Может это любовь?"
Багира:Все просто, Маугли! Это "Весенний Призыв в Армию"!!!
Добавить комментарий