Смешные анекдоты про армию — специально для Вас собрали коллекцию из 939шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Попал молодой мужик в ад. Чёрт его спрашивает: - а помнишь, как ты в армию не пошёл? - помню, закосил! Писался по ночам. - вон видишь у нас главный фонтан? Будешь там писающим мальчиком.
- Сына в армию не взяли... - Почему? - Плоскостопие последней степени... - А что это за степень? - Ты ласты видел? - Ну... - Так вот, это предпоследняя.
Когда я был маленький, мама не могла меня отдать в детский сад - не было мест. Потом я пошел в школу на другом конце города, потому что в школе рядом с домом тоже не было мест. Почему же в армии есть места на всех?
Лежат Петька и Василий Иванович на берегу реки. Вдруг гром, топот копыт. По степи едет большая армия. - Василий Иванович! Это кто! Белые или красные? - Вот нас, Петька, раскрасят, тогда и узнаем.
В Иерусалиме выпал снег. Армия пустила военные машины для очистки дорог. Старый еврей сидит на автобусной остановке. Рядом молодые люди громко говорят по-русски. Еврей сам себе: снег... танки... русские... ГДЕ Я?!
— Но от тайги до британских морей Красная армия всех сильней... — Дед, а что такое тайга? — Это пустыня такая. Там в древние времена лес рос, а потом его какая-то зараза уничтожила.
Сталин: — Под Сталинградом мы окружили и взяли в плен целую армию Вермахта... Гитлер: — Все, кого вы взяли в плен, ещё месяц назад уволились из Вермахта.
- Рабинович, почему тебя не взяли в армию? - Исключительно из-за зрения. Вот ты, например, видишь гвоздик? Во-он там! - Где? - Ну вон там! - А-а-а, вижу! - А я нет!
Весна.Лес.Маугли и Багира. Маугли:"Багира,что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо.Может это любовь?" Багира:Все просто, Маугли! Это "Весенний Призыв в Армию"!!!