Анекдоты про бабу

Смешные анекдоты про бабу — специально для Вас собрали коллекцию из 1505шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Отрубает богатырь голову Змею Горынычу, а на ее месте две новые вырастают. Отсекает Илья Муромец и эти две головы, а на их месте четыре новые вырастают. А вокруг бегает Баба Яга и кричит:
- Илюшенька, пипиську отруби ему, пипиську!
Добавить комментарий
Вот вам пример порочного круга.
Отец говорит: "Никогда не слушай баб".
Мать говорит: "Слушай отца".
Добавить комментарий
Баба Нюра 1926 года рождения экономит на спичках и при помощи пятки и пемзы научилась разжигать в избе печь.
Добавить комментарий
Надпись в лифте: "Все бабы дуры!".
Другим почерком ниже: "Не все!".
Ещё ниже: "Девочки, не ссорьтесь!".
Добавить комментарий
Приезжает натуралист из длительной командировки в Африку. Выходит из самолета с чемоданами в руках и обезьянкой на плече. Встречают его коллеги по работе: — Ну, Вась, как съездил? — Да все хорошо. — А как там бабы? — Погода жаркая просто ужас... — Да причем тут погода, ты расскажи — как бабы? — В джунглях слонов море... Тут обезьянка дергает его за плечо и говорит: — Пап,а пап, ну чё ты. Расскажи им как там бабы...
Добавить комментарий
В море падает самолет. Выживает один мужик, и попадает на необитаемый остров. Проходит какое—то время, и вдруг ему бабу захотелось. Ну он вычислил антилопу, и давай за ней гоняться. Так проходит год. Вдруг падает еще самолет, а оттуда выживает одна блондинка. Он ее вылечивает, выхаживает. Когда она приходит в себя, то говорит мужику: — Сделаю для тебя все, что хочешь. Ты спас меня. Мужик недолго думая: — Слышь, баба, помоги поймать антилопу!!!
Добавить комментарий
Вовочка: — Как правильно пишется, Марьиванна: — Ананизм или ононизм? Учительница: — Вова, откуда ты такие слова знаешь? — А че тут знать—то? У нас весь класс этим занимается. — И ты тоже?! — Я — не—е—е. У меня в 1—Б баба есть.
Добавить комментарий
— Дорогая, я ничего не хочу сказать, но мне приходится врать друзьям, что я люблю баб "помясистее".
Добавить комментарий
Землю - крестьянам, фабрики - «звёздам», каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по «бентли»… Всем несогласным - по морде… Ура, товарищи!
Добавить комментарий
Мужики! После ЧМ по футболу бабы на нас отыграются.
По телевизору будем смотреть одни сериалы.
Добавить комментарий
Малыша спрашивают:
- Хочешь ромовую бабу?
- Нет. Я хочу ром отдельно, а бабу отдельно.
Добавить комментарий
Ночью совершенно голая женщина останавливает такси, садится на заднее сиденье и бросает:
- В Бескудниково!
Таксист чукча, не трогаясь с места, смотрит на нее.
- Ну, чего уставился? Голой бабы не видел?
- Чукча видел голый баба. Чукча просто думает: когда приедем, откуда, однако, деньги будешь доставать?
Добавить комментарий
- Моя баба, похоже, свихнулась, за морковкой лезет на яблоню!
- Да, точно с ума сошла!
- Точно с дуба рухнула, и главное каждый раз нарывает там огурцов!
Добавить комментарий
В связи с увеличением пенсионного возраста женщин на восемь лет теперь следует утверждать: "Писяттри писяттри - баба ягодка, смотри!"
Добавить комментарий
- Вы к совести когда-нибудь прислушиваетесь?
- Ещё чего не хватало! Чё, я подкаблучник что ли, слушать эту бабу?
Добавить комментарий
Белочка и Ежик решили пожениться, и поженились.
После медового месяца Ежик решил побриться.
Через неделю они развелись.
Черт его знает, что этим бабам надо...
Добавить комментарий
Дед Мороз говорит снежной бабе: — Ты мне больше минет не делай! — А что? — Ни чего, весь живот морковкой исколола!
Добавить комментарий
— Ох, уж эти бабы, совести — вообще нет! — Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои, блин — с носками!!!
Добавить комментарий
Врач спрашивает пациента:
– На что жалуетесь?
– Доктор, мне бабы не дают.
И пациент начинает в голос рыдать.
Врач, растерявшись, говорит медсестре:
– Дайте ему воды.
– Не дам!
Добавить комментарий
Кастрат устроился на работу в гарем. Евнухом.
Приятели у него спрашивают: - И как работа?
- Да работа как работа, ничего особенного.
Но вот коллектив... Одни бабы!
Добавить комментарий
Если бабы все-таки правы и мы, мужики, думаем только "этим местом", то тогда наши процессоры 2-ядерные!
Добавить комментарий
Судачат бабы у колодца в Трын-Травинске.
- Твой-то сынок где?
- Уехал. Учится где-то в Сорбонне.
- Надо же в такие дебри угодить!
Добавить комментарий