Новые смешные анекдоты про бабушку — специально для Вас собрали коллекцию из 1789шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Бабушка спрашивает внучку: – Что бы ты хотела получить в подарок от Деда Мороза? – Противозачаточные таблетки, – отвечает девочка. – Галочка, зачем тебе эта гадость?! – в ужасе восклицает бабушка. – Бабушка, ну ты подумай: у меня уже четыре куклы, куда мне еще пятую?
Бабуля в троллейбусе вполголоса прочитала здоровенный отрывок из "Онегина".... Обалдевшие пассажиры, захлопали в ладоши!! Бабушка улыбнулась и выдаёт: - Вот ЭТО помню... а нахрена я в этот троллейбус села - хоть убей... НЕ ПОМНЮ!!!
Вовочка пришел в гости к бабушке. — Что, опять родители ругаются? — спрашивает его бабушка. — Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Сереже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.
Лето. Деревня. Сидят бабушки возле домиков. Мимо пехота куда-то направляется. Одна бабушка посмотрела на командира и говорит другой так спокойно: — О, военный карту достал. Щас дорогу спрашивать будет.
Сидит девочка в автобусе, а рядом стоит бабушка. Девочка смотрит на бабушку и говорит: - Что бабуля, ножки-то болят? - Болят, внученька, болят! - Бабуль, а ты когда молодая была, место старшим в автобусе уступала? - А как же внученька, всегда уступала! - Вот поэтому бабуля, они у тебя и болят!
Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: - Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: - Да так- прямо через кухню и херачь дальше…
Мама - сыну: - Сынок, пойдем, я тебе перед сном писю помою.. - Не, я с тобой не пойду.. - А с кем же ты пойдешь? - Я лучше с бабушкой пойду. - А почему с бабушкой? - У нее руки трясутся...
Моей бабушке от "Мегафона" постоянно приходит реклама: "Отследим передвижения мужа! ". Бабуля в недоумении: - Пять лет как схоронила! Куда он там может шастать, зараза?!
- Мне было 11 лет, когда бабушка подарила мне половину кия для бильярда. Вторую половину она подарила моему 9-летнему брату. И сказала: "Видите? Вы можете им воспользоваться, только если будете делать все вместе и делиться! ". А бильярдного стола у нас как не было, так и нет.