Анекдоты про билайн

Смешные анекдоты про билайн — специально для Вас собрали коллекцию из 76шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шел я тут давеча, нес в Элист свой ноутбук починить, задумался, ничего не замечаю вокруг.
Тут нападают на меня промоутеры билайна: "дешевый тариф", все дела, возьмите буклет.
Я на автомате: "А вы знаете, что христос вас любит?" и лезу в свой пакет, щас, говорю, я вам буклеты дам.
Они в затупе смотрят на меня.
А я и говорю: "да шучу, шучу... никто вас, блин, не любит"
Добавить комментарий
15 гектаров картофельного поля получили колорадские жуки от сотового оператора "Билайн" за участие в их рекламной кампании.
Добавить комментарий
Билайн - новая акция:
Хочешь получись полосатые вещи?
Обуй пользователя МТС и отсиди 2 года.
Добавить комментарий
Роман Абрамович как-то закинул денег на свой мобильный и случайно купил компанию "Билайн".
Добавить комментарий
Роман Абрамович закинул денег на свой мобильный и случайно купил Билайн.
Добавить комментарий
В ответ на акцию Билайна "ЖИВОЙ НОЛЬ" компания МТС проводит акцию "ДОХЛЫЙ НОМЕР"
SuperForum.ru
Добавить комментарий
Идущий ребрендинг Билайна:
Пчеловоды изменяются... изменяются... и превращаются в пчел!
Добавить комментарий
Звонок на мобильный блондинки.
"Здравствуйте, вас беспокоит Русское радио, поздравляем вас, вы выиграли автомобиль БМВ в нашей акции совместно с БМВ рус, единственное - вам необходимо сегодня до 16-00 оплатить доп. сборы, активировав карту экспресс-оплаты на 100 у.е. Билайна, на номер БМВ рус 123 45 67, и уже вечером сегодня вы можете подъехать с паспотром и водительским удостоверением по адресу... и забрать вашу машину, поздравляем, ждем вас,
... все ли вам понятно?"
"Да, а какая это модель и ее цвет?"
"316, серая".
"Фу, серая трешка, это сейчас не модно, перезвоните мне, когда будет желтая или красная" ту-ту-ту..
Добавить комментарий
Новые слоганы от мобильных операторов:
Билайн - Пусть говорят много, а платят потом!
Мегафон - Пусть сначала много платят, а потом говорят!
МТС - Пусть сначала много платят, и могут вообще не говорить!!!
Добавить комментарий
К рекламе Билайна "Живой ноль":
Тебе кажется, что ты совсем один, но это не так - ведь ты ноль, ты полный ноль. Потому что ты с Билайн.
Билайн. Полный ноль.
Добавить комментарий
Новость!
БиЛайн и МТС объединяются!
Символом новой корпорации станет пчела с красными яйцами!
Добавить комментарий
Тут от «Билайна» пришла СМС – мол, общайтесь теперь с друзьями в три
раза больше! Хорошо, конечно, но у меня печень не выдержит!
Добавить комментарий
- Почему так долго не выходит в кинотеатре "Дневной Дозор"?
- БиЛайн меняет логотип
Добавить комментарий
Что такое настоящая любовь? Это когда у Него МТС, у Нее Билайн... и они уже 5 лет вместе.
Добавить комментарий
Хочу, чтобы ceкc у сотрудников "МТС", "Билайн" и "Мегафон", был такой же, как интернет! Сначала долго не заходит... А потом, когда зайдет - постоянно вылетает.
Добавить комментарий
Новый логотип билайн: Раньше пчела пролетала мимо, а теперь она повернулась задом.
Добавить комментарий
В новостях сообщили, что появился 4-й оператор сотовой связи, который потеснит «большую тройку» -- МТС, БиЛайн и МегаФон.
За последние четыре года это уже 8-й по счёту 4-й оператор подобного рода.
Добавить комментарий
- Это Ваше пиво?
- Нет, я свое выпил.
- Но это же Ваше пиво?
- НЕТ!
- А Вы заплатили за пиво?
- ДА!
- Тогда это Ваше пиво!
- БИЛАЙН GSM вот так теперь постоянно будет е@ать вам мозги со своей связью!
Добавить комментарий
Дима Билан планирует выступить в полосатом под патефон.
Билайн - Мегафон
Добавить комментарий
Компания "Билайн" при поддержке ДПНИ проводит суперакцию - тариф "Идите на#$%"! За все местные звонки Вам доплачивают 1 руб/мин. при условии, что Вы уе@#$%те в родной кишлак/аул и и никогда больше оттуда не уезжаете...
Добавить комментарий
В ответ на введение компанией Билайн услуги "Позвони мне" компания МТС вводит услугу "Сам позвони!"
Добавить комментарий
Новый тарифный план от Билайн! Исходящие - 0.00 за минуту! Входящие -
0.00 за минуту! Соединение - 0.00! Говорите пока не надоест! Вы платите только за разъединение.
Добавить комментарий
Вхоооодит - выходит - вхоооодит - выходит...
Да, Билайн, до вас раньше никто так не рекламировал нестабильность инета с дисконнектами каждые 5 секунд.
Добавить комментарий