Анекдоты про билайн

Смешные анекдоты про билайн — специально для Вас собрали коллекцию из 76шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В скором времени Луна будет освоена человеком. "Билайн" не отстает от прогресса - на этом спутнике Земли фирма разместит свои станции. Но только на Солнечной стороне - на обратной стороне Луны сети "Билайн" не будет... Живи на яркой стороне!
Добавить комментарий
Полосатые вещи! Скоро станут твоими! Зарегистрируйся под именем Бориса
Березовского и они Ваши! Билайн Spar
Добавить комментарий
Сотрудники Билайна звонят мне по 20 раз в день, чтобы узнать, что больше всего мне не нравится в работе их сервиса.
Добавить комментарий
— Девушка, мне на сотовый телефон пришла информация, что у меня в почтовом ящике есть информация от БиЛайн. — Я вниз спустился, а там ничего нет...
Добавить комментарий
Сотрудники Билайна надевают шарфики и галстуки в корпоративных цветах, а сотрудники МТС просто ходят в баню.
Добавить комментарий
Новость! БиЛайн и МТС объединяются!
Символом новой корпорации станет пчела с красными яйцами!
Добавить комментарий
В ответ на акцию БиЛайна "Мобильные Вампиры", МТС и Мегафон запускают свои акции "Мобильнаые Светлые" и "Мобильные Инквизиторы"
Добавить комментарий
Пришло сообщение от "Билайна": "Баланс меньше 30 рублей. Все песни Стаса Михайлова бесплатно на 15 дней".
Сижу, думаю - это угроза?
Добавить комментарий
Новый логотип билайн: Раньше пчела пролетала мимо, а теперь она повернулась задом.
Добавить комментарий
Билайн застолбил за собой "черно-желтую полосатость"...
МТС все предвидел и годом раньше застолбил за Джинсом "разноцветную кружковость"!
ivgsm.ru
Добавить комментарий
- Вчера познакомился с работницей "Билайн".
- Ну, и как?
- Понимаешь, офигенно сексуальная, раскованная...
- И что, замутили?
- Да вот поехали с ней за город, а она там не берет!
Добавить комментарий
Минутка расизма была, когда я в Билайне работал. Пришел чернокожий тип симку заменить, а ему сказали, что она не на него оформлена, приходите с хозяином.
Добавить комментарий
Вы абонент Билайна? У вас куда-то пропадают деньги с лицевого счета? Как правило это происходит ночью, когда вы спите?
Это все мобильные вампиры.
Добавить комментарий
Билайн - тариф Простой
Все звонки по 2 цента с 37 по 45 минуту каждого третьего часа с 17 по 23 число всех месяцев в названии которых есть буква "и"
Добавить комментарий
Раньше логотипом Билайн была вполне безобидная муха. А теперь... а теперь колорадский жук!
Добавить комментарий
Тут от «Билайна» пришла СМС – мол, общайтесь теперь с друзьями в три раза больше! Хорошо, конечно, но у меня печень не выдержит!
Добавить комментарий
- Вот Ваш ребенок!
- Но у меня нет детей!
- Вы девушку легкого поведения год назад вызывали?
- Ну...
- У Вас с ней все получилось?
- Ну...
- Вы ей деньги за услуги дали?
- Ну...
- Ну так вот Ваш ребенок!!!
БиЛайн - что оплачено, то навсегда!
Добавить комментарий
Пастор повторял Штирлицу то, что тот втолковывал ему последние три часа. Слушая пастора, Штирлиц продолжал размышлять..
- Нет, - сказал Штирлиц, оторвавшись от своих раздумий. - Вы должны отправлять донесения не мтс, а билайном.
Добавить комментарий
Навеяно рекламой Билайна:
Предвыборная компания Касьянова: два-два-два-два-два-два процента!
Добавить комментарий
- Тариф «Супружеское око». Вы всегда знаете кому, куда и во сколько звонила ваша вторая половинка.
- А где можно подключиться: МТС, Билайн, Мегафон?
- На Хакер.ру.
Добавить комментарий
Компания "Билайн" при поддержке ДПНИ проводит суперакцию - тариф "Идите на#$%"! За все местные звонки Вам доплачивают 1 руб/мин. при условии, что Вы уе@#$%те в родной кишлак/аул и и никогда больше оттуда не уезжаете...
Добавить комментарий
Навеяло рекламой Билайна:
"Ну спи, Принцесса... Але, Золушка? Привет!
Какие планы на вечер? Может в клуб двинем?".
Добавить комментарий