На контрольной сидят двое:
- Вовка, ты написал что-нибудь?
- Нет.
- Блин, я тоже, теперь подумают, что списал!
- Вовка, ты написал что-нибудь?
- Нет.
- Блин, я тоже, теперь подумают, что списал!
Добавить комментарий