Новые смешные анекдоты про блондинку — специально для Вас собрали коллекцию из 2453шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Две блондинки выходят из кафе и видят, что у их авто своровали колеса. Первая блондинка укоряет вторую: — Я же говорила, что тот знак на углу означает "Осторожно - дети", а ты — Да что нам сделают эти дети? Что сделают! Вот, полюбуйся!
Из дневника блондинки: - Я сегодня на рынке покупала купальник и в примерочной была сделана дырочка в соседнюю палатку, где какой-то грузин фруктами торгует… Странно, зачем кому-то подглядывать за грузином?
Блондинка един на мерседесе , тут её останавливает милиционер . Приветствуется и говорит ваши документы , она ему даёт какую то визитку , он её берёт смотрит а там тётка голая он ей говорит не это не вы и отдаёт ей обратно . Блондинка вытаскивает зеркало , смотрит в него видит вроде она и даёт милиционеру , он смотри в зеркало : Ой а что вы не сказали сразу что вы милиционер и отдаёт ей обратно это зеркало .
Заходят две блондинки в магазин. Покупают йогурт. Одна из блондинок открывает йогурт и начинает быстро есть его. Другая смотрит ошарашенно и говорит: - Ты чё? До кассы дотерпеть не можешь??? Вторая в ответ: - Ты чё больная? Здесь же на йогурте написано: "Открывать здесь"!
Попали как - то три блондинки на остров. И поймали там золотую рыбку. Дает она им три желания - каждой по одному. Первая говорит: - Сделай меня умной, чтобы я придумала, как отсюда выбраться. Рыбка сделала её шатенкой - она прыгнула в воду и уплыла. Вторая говорит: - Сделай меня еще умней! Рыбка делает ее брюнеткой - она делает плот и уплывает. Третья говорит: - А меня сделай умнее этих двоих! Рыбка делает ее мужчиной - и она уходит с острова по мосту…
Блондинку останавливает гаишник и говорит: - Вы нарушили правила дорожного движения! - Знаете, моя машина еще новая и не знает всех правил дорожного движения!
Смотрят блондинка и брюнетка фильм, брюнетка говорит: - Давай поспорим на 100 рублей, что Петя сбросится с моста! - Я думаю, что нет! Сбросился Петя с моста, блондинка достаёт деньги, брюнетка: - Не надо, я уже смотрела этот фильм! - Я тоже, но я не думала, что он ещё раз сбросится!
Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит: - Тот, кто скажет неправду, исчезнет! Брюнетка говорит: - Я думаю, что я красивая! Исчезла. Шатенка говорит: - Я думаю, что я умная! Исчезла. Блондинка говорит: - Я думаю... И исчезла.
«Блондинка» - «блондинке», по телефону: - Ой подруга у меня, как бы, беда на самом деле! - Ноготь, как бы, сломала, да? - Да нет! Как бы на самом деле, муж в реанимацию попал. - А чё он, заболел што ли на самом деле, да? - Да, как бы, я сама не пойму, да. Его на работе, типа, цифрами ударило. - Какими? - 220, кажется…