Старые анекдоты про Бога

Старые смешные анекдоты про Бога — специально для Вас собрали коллекцию из 2126шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Категории врачей:
Первая: Врач от Бога.
Вторая: Врач, ну с Богом!
Третья: Врач не дай Бог!
Добавить комментарий
- Ты – женщина моей мечты.
- Так ты хочешь на мне жениться? Это предложение? Я согласна!
- О, нет! Боже упаси! Я лучше буду мечтать…
Добавить комментарий
- Я уверен, что Бог есть!
- Не докажешь!
- Докажу! За всё существование человечества все религии мира и все их священнослужители несмотря на их деятельность так и не смогли уничтожить веру в Бога!
Добавить комментарий
– А когда вы поняли, что вы Бог?
– Ну, я молился и вдруг понял, что говорю сам с собой.
Добавить комментарий
Помни: Бог не даёт тебе разбогатеть, потому что знает, что деньги тебя испортят.
Добавить комментарий
Он: "о боже боже боже она согласилась пойти со мной в кафе, я ей точно нравлюсь!"
Она: "о, халявная пицца!"
Добавить комментарий
Создал Бог швейцарца и говорит ему:
- Смотрю я, классный ты получился! Загадывай любые три желания, исполнять их буду!
Швейцарец задумался.
- Ну, хочу себе страну такую, не очень большую, но чтобы красивая была. С горами, озёрами, зелёными лужайками...
Получил. Дальше:
- А ещё хочу упитанную корову на этой лужайке, чтоб паслась и доилась...
Опять получил. Присел доить.
Бог ему говорит:
- Слушай, я тут немного притомился чудеса творить. Если ты уже подоил свою корову, то дай уж мне молочка хлебнуть!
Швейцарец протянул Богу стакан молока.
Тот выпил, поблагодарил и говорит:
- Ну, третье своё желание давай.
Швейцарец, недолго думая:
- Хочу пять франков за стакан молока!
Добавить комментарий
Умер Папа Римский и попал, разумеется, в Рай. Его представили высокому кругу архангелов, устроили личную аудиенцию с Господом. Тот спросил Папу:
- Чего ты хочешь?
- Я хочу ознакомиться с оригиналом Библии, с самым первым вариантом.
Его отвели в библиотеку.
И через час оттуда донесся плач. И крики: "Это несправедливо! Несправедливо!!"
- Что ты считаешь несправедливым? - спросил вбежавший Бог.
Папа поднял заплаканные глаза:
- В оригинале - ни слова о безбрачии!
Добавить комментарий
Дионис никогда не болел с похмелья, именно поэтому греки считали его Богом.
Добавить комментарий

Почему когда в Гугл вбиваешь "Официальный сайт Бога", первая ссылка,
которую он дает - офсайт Аркадия Укупника?

Добавить комментарий
Бог - это наша внешняя совесть, и для многих - единственная.
Дьявол - это наша внешняя корысть, и для многих единственное оправдание.
Добавить комментарий
Кто объяснит, почему Дьявола можно вызвать заклинаниями, а Бога нельзя? Дьявол что, менее загружен или более коммуникабелен?
Добавить комментарий
- Для чего Бог создал экономистов?
- Чтобы на их фоне хорошо выглядели синоптики.
Добавить комментарий
- Моня, если Бог не дал тебе денег, значит, Он что-то знает про тебя такое, чего таки не знаю я!
- Фима, значит, ты мне не одолжишь?
- Моня, я тебя умоляю! Ну, кто я такой, если даже Всевышний не рискнул!
Добавить комментарий
Спросил мужик у Бога: — Что для тебя 100 000 лет? — Одна минутка. — А что для тебя 100 000 золотых? — Медный грош. — Так дай же мне этот грош! — Подожди минутку...
Добавить комментарий
Бог дал женщине ум, Дьявол усмехнулся и наградил сиськами...
Теперь её ум никого не интересует.
Добавить комментарий
- Если Бог создал Солнце на 4-й день, как он считал первые три дня?
- Бог существо галактического масштаба, и "Божий день" это один оборот гаактики вокруг своей оси. Каких-то несколько миллионов земных лет
Добавить комментарий
— Люся, просыпайся, в нашу дверь постучали восемь раз! — О, боже! Неужели осьминог?!..
Добавить комментарий
Иеговист пристает к парню:
- Скажите, вы верите в Бога?
- Да.
- Как?! Вы же попадете в ад!
- Я сатанист. Мы все попадем в ад, но я там буду с вилами.
Добавить комментарий
Трое солдат спят в окопе на передовой, и вдруг их будит ужасный грохот.
– Что это, гром или бомбы? – спрашивает первый.
– Бомбы, – говорит второй.
– Слава богу, – отвечает третий, ложась опять. – А я уж думал, что снова мокнуть.
Добавить комментарий