Анекдоты про братика

Смешные анекдоты про братика — специально для Вас собрали коллекцию из 112шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вовочка в школе:
- Маша, я ведь как чувствовал, что что-то случится, когда братика в лагерь собирали! Аквариум разбился на третий день после его отъезда…
- А братик тут причём?
- Так мне же пришлось отвечать!
Добавить комментарий
Первоклашка, Петя Иванов, просил у папы младшего братика, поэтому в постели у отца был железобетонный аргумент: "Тома, не для себя прошу, для сына!!!".
Добавить комментарий
Девушка-подросток, спрашивает у мамы:
- Мам, а тебе что больше нравится - собачки или бабочки?
- Лена, никаких татуировок!!!
- Мам, ну пожалуйста! Я сделаю на самом незаметном месте!
Тут младший братик Вовочка, медленно поворачивает голову и спрашивает у сестры:
- На мозгах, что ли?!
Добавить комментарий
Вовочка стучится в дверь к соседке с огромной коробкой игрушек.
Та открывает и спрашивает:
- Ты что, Вовочка?
- Да вот, хочу отдать вам игрушки на хранение, а то из роддома братика принесли... кто знает, что он за человек...
Добавить комментарий
- Мама, я братика хочу.
- Хорошо, будет тебе братик.
- Алло, пап, я договорился. Будет у тебя сегодня вечером ceкc. С тебя барабан и карандаши.
Добавить комментарий
- Папа, почему аист не приносит мне братика?
- Потому что он боится чёрта, который приносит твою бабушку!
Добавить комментарий
Мальчик пришёл с папой в роддом посмотреть на братика. Санитарка выносит младенца, на руке у него прикреплена бирка.
- Папа смотри, он действительно новый! Даже этикетку не успели снять!
Добавить комментарий
Мои родители долго думали, что положить мне под елку. В итоге легли сами. Так появился мой братик.
Добавить комментарий
Буратино просит Папу Карло:
- Папа, а сделай мне братика!
- Э, сынок, слабоват я стал. Топор уже не стоит, а виагра на него не действует.
Добавить комментарий
Вовочка в школе:
- Маша, я ведь как чувствовал, что что-то случится, когда братика в лагерь собирали! Аквариум разбился на третий день после его отъезда…
- А братик тут причём?
- Так мне же пришлось отвечать!
Добавить комментарий
Отец готовит маленького сынишку к ожидаемому прибавлению семейства:
- Максим, ты хочешь иметь маленького братика? или сестричку?
- Даже если бы не хотел, - отвечает тот, - все равно уже поздно...
Добавить комментарий
Уличный малыш-попрошайка:
- Моим младшим братикам и сестричкам нечего кушать, поэтому я здесь...
Подайте на контрацептивы для моих родителей!
Добавить комментарий
Если мама хочет кошку, а папа собаку – то, значит, братика не будет!
Добавить комментарий
Мальчик ночью без стука зашел в спальню родителей и лишился братика…
Добавить комментарий
Учительница спрашивает Вовочку:
- Почему ты не был вчера в школе?
- У нас было прибавление в семье...
- Да? Братик или сестричка?
- Что Вы! Мама, наконец, вышла замуж!..
Добавить комментарий
Вовочка говорит маме:
- Мама, а ты, оказывается, обманщица.
- Почему, Вовочка?
- Ты назвала маленького братика ангелочком.
- А кто же он? Он и есть самый настоящий ангелочек.
- А вот и нет!
- Почему?
- А я его выбросил с балкона - и он не полетел! Вернее, полетел, но только вниз.
Добавить комментарий
– Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
– Уронил тебя аист.
Добавить комментарий
Одиннадцатилетнему Коле дали подержать новорожденного братика. Держит бережно, практически не дышит, прижимает к груди так трогательно, что у родителей слезы наворачиваются. Мама, с придыханием, спрашивает:
- Что ты сейчас чувствуешь?
- Чувствую, если уроню, ты меня убьешь!
Добавить комментарий
— Мой маленький братик ужасно любит животных, — рассказывает подружке семилетняя Агнеса. — Когда он вырастет, он обязательно станет мясником.
Добавить комментарий
Ребёнок (2,5 года) отказывался ставить в попу жаропонижающую свечку. Жена ему сказала, что раз он не хочет, то эту свечку поставят братику (на годик старше), так как он тоже болеет. Сын, как настоящий жмот, закричал: "Нет мне!" И подставил зад.
Добавить комментарий
Старший брат говорит младшему братику:
- Подожди, не пей чай, он ещё горячий!
- Ну почему?
- Мочевой пузырь лопнет - обожжёшь ноги!
Добавить комментарий