Старые анекдоты про быль

Старые смешные анекдоты про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1735шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мать (тихим голосом): — Томи, твой дедушка очень болен. Не можешь ли ты сказать что—нибудь, чтобы подбодрить дедушку? Томи: — Дедушка, не хотел бы ты, чтобы солдаты были на твоих похоронах?
Добавить комментарий
- Че унылая такая?
- Чуть ребенку утренник не сорвала.
- ?
- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...
- И че? Они ж в каждой аптеке.
- Вот все такие умные были! Одна я, как дура: в маске крокодила!
Добавить комментарий
Индейцы Майя были правы. Миру всё-таки пришёл конец в 2012 году. Всё, что сейчас вокруг происходит, язык не поворачивается называть миром.
Добавить комментарий
— Вы думаете, сказки начинаются со слов:
"Жили-были"? Ошибаетесь, сказки начинаются со слов: "Успокойся, милая, она - всего лишь моя знакомая! "
Добавить комментарий
Были три друга : Клубника, Орех и Банан.
Клубника сказала, что она похожа на сердце человека.
Орех сказал, что он похож на мозг человека.
А банан сказал:
— Может, поменяем тему?
Добавить комментарий
В Париже благопристойным мужчинам жилось нелегко: на них повсюду были расставлены канканы.
Добавить комментарий
На вокзалах Москвы и Питера установили сотню металлоискателей. В первый же день ими были обнаружены несколько находящихся в розыске поездов.
Добавить комментарий
Жили были два соседа - Иван и Абрам. Дружно так жили.
Встречает как-то Абрам Ивана и спрашивает:
- Иван, к тебе милиция приезжала?
- Приезжала. - отвечает Иван.
- Так вот, это я накапал.
Проходит месяц. Снова встречаются Иван с Абрамом.
- Иван, к тебе ОБХСС приезжало? - спрашивает Абрам.
- Приезжало.
- Так вот, это я накапал.
Еще время проходит. Встречает Иван Абрама.
- Абрам, у тебя жена-то в роддоме?
- В роддоме, - отвечает Абрам.
- Так вот, это я накапал..
Добавить комментарий
Мужик на рынке покупает кабачки: — Это у тебя самцы или самки? А то мне надо чтоб с икрой были...
Добавить комментарий
- Скажите, Александр, а у вас до меня женщины были?
- Нет, не было.
- И сейчас не будет.
Добавить комментарий
- Командир, а правда, что вы раньше были лётчиком-испытателем?
- Правда.
- И что же вы испытывали?
- В основном материальные трудности.
Добавить комментарий
Жёны раньше намного лучше были. Теперешние заметно постарели и располнели.
Добавить комментарий
Всё-таки есть высшая сила, это она дала китайцам палочки. Если бы у них были ложки - нам нечего было бы жрать.
Добавить комментарий
Подростки пьют энергетические напитки, чтобы у них были силы раздражать окружающих.
Добавить комментарий
- Здравствуйте, вы американец?
- Да, я американец.
- А вы были на Луне?
- Нет, не был.
- Так и запишем: американцы на Луне не были.
Добавить комментарий
- Дети, пишем сочинение "Как я провел лето".
- Марьиванна, а как правильно писать: автозаГ или автозаК?
- Правильно писать: "Действия полиции были адекватными и корректными".
Добавить комментарий
- Что вас привело в отделение милиции?
- Два дворника.
- Это я и без вас знаю. Небось снова были пьяны?
- Нет, алкоголем не несло ни от одного из них.
Добавить комментарий
Если бы тараканы были такие, как мой шеф, их было бы легче ловить.
Но труднее убивать.
kmatros
Добавить комментарий
Судья:
- Обвиняемый, вы украли несколько батонов хлеба, потому что были очень голодны, это так?
- Да, ваша честь.
- А зачем же вы тогда унесли еще и деньги, которые были в кассе?
- Потому что не хлебом единым жив человек.
Добавить комментарий
Жена - мужу:
- У меня никогда не было романов на стороне, а ты можешь сказать то же самое?
Муж:
- Да, Романов не было. Были Ани, Оли, Кати...
Добавить комментарий
— Здравствуйте, вы американец?
— Да, я американец.
— А вы были на Луне?
— Нет, не был.
— Так и запишем: американцы на Луне не были.
Добавить комментарий
Исторический факт:
До Колумба американцы вынуждены были жить в Европе.
Добавить комментарий
- Когда у вас были сексуальные отношения?
- ...
- Хватит плакать, постарайтесь вспомнить.
Добавить комментарий