Старые анекдоты про быль

Старые смешные анекдоты про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1735шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
И как бы люди не ругали дом 2, у него все равно есть один плюс. Теперь моя семья не мучается над тем, как назвать козлят. У нас были и Ксюша, и Стас, и Боня, и Венц и многие другие....
Добавить комментарий
Радовался победе "Зенита". Но чего-то в матче не хватало. Долго думал чего и наконец понял. Судьи были, Адвокат был. Не хватало Прокурора!
Добавить комментарий
Если бы разумная жизнь на Земле произошла не от обезьян, а от яйцекладущих, то на форумах вместо споров о грудном вскармливании были бы такие:
"Я своих сама высидела, без инкубатора, КОКОКО"
Добавить комментарий
Письмо из детского спортлагеря: "Дорогие родители, вчера у нас были соревнования по боксу. Зубную щетку, пасту и другие ненужные предметы высылаю домой".
Добавить комментарий
Из новостей:
На очередном заседании Государственной Думы РФ произошла безобразная драка: правые били левых за то, что левые были не правы. Как оказалось позже не правы были правые. Теперь правы левые.
Добавить комментарий
К 2023 году в Москве должны были уже появиться летающие такси, но пока до небес взлетели только цены на поездки.
Добавить комментарий
Если бы были показаны реальные результаты Грудинина, то ему пришлось бы не усы сбривать, а в дополнение к ним, отращивать еще и бакенбарды с эспаньолкой...
Добавить комментарий
Мюллер—Штирлицу: — Мы в 1941—м не взяли Москву, потому что были морозы 40 градусов. А сейчас жара 40 градусов, и русским все нипочем. — Видите ли, Мюллер, всё, что 40 градусов, русскому хорошо.
Добавить комментарий
Если у тебя андроид, девку нужно выбирать такую, у которой всю жизнь были только айфоны. Она возьмёт твой телефон в руки и не поймёт что нажимать, чтоб найти там твоих шлюх.
Добавить комментарий
Жена говорит мужу:
- Дорогой! Нашему Серёженьке задали пять раз перечитать эту сказку (даёт книжку). Тебе задание: прочитай ему вслух пять раз перед сном.
Муж читает вслух:
- Жили, жили, жили, жили, жили... Были, были, были, были, были...
Добавить комментарий
— Извините, а почему в вашем строительном магазине только китайские рулеточки?
— Знаете, у нас раньше были в продаже и русские рулетки, но покупатели их как-то побаивались.
Добавить комментарий
Её глаза были так глубоко посажены, что шансов пробиться наружу у них практически не было.
Добавить комментарий
- Дефекты часто мобилизyют человека. Наполеон был коротенького роста - и он занял высочайшие посты. У Гарринчи были коротенькие ноги - и он прекрасно играл в футбол. Hо ты со своими девятью детьми всех пеpеплюнyл!
Добавить комментарий
— У мужчин годы мчатся значительно быстрее, чем у женщин! — сказал один приятель другому.
— Знаешь, я тоже это заметил: когда я женился, мы были с женой одногодками, теперь я уже подбираюсь к шестидесяти, а ей вчера в соц. сети стукнуло 30.
Добавить комментарий
У меня есть 4 желания:
-чтобы родители были здоровы,
-чтобы лето было 10 месяцев в году,
-чтобы если любовь - то только взаимная,
-и чтобы конфеты можно было выращивать на подоконнике
Добавить комментарий
Разговаривают два музыканта:
- Нет, ну я не понимаю, как такую классную музыку - джаз - могли придумать какие-то негры?
- Сема, успокойтесь, они-таки были негры только по паспорту!
Добавить комментарий
– Девушка что вы так плачете?
– У меня сумку украли…
– В ней, наверное, были ценные вещи?
– Нет.
– А что вы тогда плачете?
– В ней такой беспорядок! Мне так стыдно.
Добавить комментарий
— Я помню телевизоры, которые были размером с тумбочку.
— А я помню без пульта.
— Я помню с шестью каналами.
— Я помню когда каналы переключали плоскогубцами.
— Я помню когда их интересно было смотреть.
— Вот это ты уже врешь!
Добавить комментарий
Первые три дня отцовства были сказочные: поздравления, обмывание. А потом ... жену выписали из роддома ...
Добавить комментарий
- Папа, а кто такие следопыты?
- Ну, это, типа, следователи такие раньше были.
- А почему их теперь нет?
- Потому что теперь пытки официально запрещены.
Добавить комментарий
— Яков Семёнович, вы когда были в Париже, ходили в бордель?
— Конечно.
— А на Эйфелеву башню?
— Таки нет.
— А шо так?
— Она ещё будет долго стоять.
Добавить комментарий