Короткие анекдоты про быль

Короткие смешные анекдоты про быль — специально для Вас собрали коллекцию из 1735шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Были времена, когда я переживала из-за тех, кто делал мне больно, а сейчас я наслаждаюсь тем, как красиво бумеранг х@ярит в их направлении...
Добавить комментарий
- Все очевиднее, что 20-й век был веком Европы, а 21-й станет веком Азии…
- Понятно. Значит, в 20-ом веке мы были Азией, а в 21-м будем Европой.
Добавить комментарий
- Послушайте, полковник, когда вы были молоды, какие у вас были самые любимые увлечения ?
- Охота и женщины !
- А за кем вы охотились ?
- За женщинами !
Добавить комментарий
— Послушайте, полковник, когда вы были молоды, какие у вас были самые любимые увлечения? — Охота и женщины! — А за кем вы охотились? — За женщинами!
Добавить комментарий
Индейцы Майя были правы. Миру всё—таки пришёл конец в 2012 году. Всё, что сейчас вокруг происходит, язык не поворачивается называть миром.
Добавить комментарий
Жена под утро приходит домой. Муж, потирая красные глаза от компьютера:
- Ну и где же мы были?
- У любовника!
- Не врешь? А если на ютубе проверю?
Добавить комментарий
я когда то слышал что в америке живут лось дик бобёр лисицап и даже зубры рано они жили они были лутшие прилутшие это всёёёёёёёё ваше!!!!
Добавить комментарий
Автомойки с барами, диванами и кофием, это конечно хорошо. Но когда же наш автосервис дойдёт до того, чтобы там были ещё блэкджек и шлюхи?
Добавить комментарий

- Семен Маркович, говорят вы были в стриптизе?
- Ой, Яша! Таки да! 50 долларов в бикини девочке положил, 100 евро вытащил. И отдохнул, и заработал!

Добавить комментарий
— Поручик, скажите, вы в юности, чем любили заниматься, какие у вас были увлечения?
— Охота и женщины!
— А за кем же вы охотились?
— Так за женщинами...
Добавить комментарий
— Найдено железное доказательство того, что американцы никогда не были на Луне! — Какое же? — Там до сих пор на Луне нет ни одного макдональдса.
Добавить комментарий
В 7-ом классе у Люси были веснушки, и она очень комплексовала. Потому что у всех её одноклассниц уже была грудь, а у Люси - только веснушки.
Добавить комментарий
Девушка стоит на автобусной остановке, подходит парень:
- Девушка, вы давно стоите? Какие номера были?
- Да так... второй, третий... а у меня вот пятый!
Добавить комментарий
Сегодня наша футбольная команда поразила ворота соперников. Ворота были искренне поражены:
- Как по ним можно было не попасть с двух метров?
Добавить комментарий
В свете последних событий в мире понимаешь, что лидеры ядерных государств очень хотят, чтобы все люди были счастливы. И умерли в один день.
Добавить комментарий
45% погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами.
Мораль: чем меньше у тебя знакомых, тем меньше желающих тебя прикончить...
Добавить комментарий
Прошло две тысячи лет. Если вас все ещё нужно поощрять раем и запугивать адом для того, чтобы вы были хорошим человеком, вы - плохой человек.
Добавить комментарий
Один сосед дpугому:
- Моя жена больше в зоопаpк не хочет ходить!
- ???
- В последний pаз, когда мы там были - обезьяны стали бpосать ей яблоки и оpехи...
Добавить комментарий
Прошло две тысячи лет. Если вас все ещё нужно поощрять раем и запугивать адом для того, чтобы вы были хорошим человеком, вы - плохой человек.
Добавить комментарий
- А помнишь, когда-то мы были оптимистами, полными надежд и грандиозных планов?
- Да, помню. Это было вчера вечером на кухне. Иди, выбрось бутылки.
Добавить комментарий
Эстонец рассказывает сыну сказку на ночь:
- Однажды давным-давно в тридесятом королевстве жили-были король и ко...
Вставай, сынок, пора в садик!
Добавить комментарий
Самое смешное после увольнения, это когда компания выставляет твою вакансию на сайт, и ты такой: "А-а-а-а, вот какие у меня были обязанности... "
Добавить комментарий
В свете последних событий в мире, понимаешь, что лидеры ядерных государств очень хотят, чтобы все люди были счастливы. И умерли в один день.
Добавить комментарий
Семен Маркович, говорят, вы были на стриптизе?
-Ой, Яша! Таки да! 50 долларов девочке в бикине положил, 100 евро вытащил. И отдохнул, и заработал!
Добавить комментарий
45% погибших насильственной смертью были знакомы со своими убийцами.
Вывод: чем меньше людей ты знаешь, тем меньше желающих тебя прикончить.
Добавить комментарий