Анекдоты про дедушку

Смешные анекдоты про дедушку — специально для Вас собрали коллекцию из 865шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В армии главное - это наличие силы духа!
Потому что, если духов нет, дедушке всё приходится делать самому.
Добавить комментарий
— Мальчик, тебя как зовут? — Игр. — А почему? Вот моего дедушку все любили и назвали меня в честь его — Иваном. — А мои родители любят спорт и назвали меня в честь олимпийских Игр.
Добавить комментарий
- Маленький Изя сидит на скамеечке и уплетает за обе щёки конфеты, из огромного кулька. Около него останавливается проходящий мимо дяденька:
— Мальчик, конфеты есть вредно. Потолстеешь и зубы больные будут.
— А мой дедушка дожил до 106 лет.
— Хочешь сказать - он каждый день ел конфеты?
— Хочу сказать - он не лез в чужие дела.
Добавить комментарий
Мама даёт строгий наказ:
- Дети, я ухожу в магазин. Сидите смирно, окно не открывать.
- Потому что уже снег выпал?
- Потому что уже дедушка выпал!
Добавить комментарий
Учитель говорит школьнику: - Завтра пусть придет в школу твой дедушка!
- Вы хотите сказать - отец?
- Нет, дедушка. Я хочу показать ему, какие грубые ошибки делает его сын в твоих домашних заданиях.
Добавить комментарий
Маленький внук спрашивает у своего дедушки:
– Деда, а вы с бабушкой разве в лесу родились?
– Почему ты так считаешь?
– А когда ты пришел, папа сказал: "Опять к нам припёрся этот старый пень!"
Добавить комментарий
Волк съел бабушку, переоделся в ее платье, лег в ее постель...
Но серый не предполагал, что у бабушки есть такой азартный дедушка!..
Добавить комментарий
Дедушки и бабушки не знают до сих пор, что такое ноутбук... Интересно, что через лет этак сорок не будут знать те, кто уже знаком с ноутбуком?..
Добавить комментарий
- Дедушка, ты когда-нибудь учился на удаленке?
- Конечно, внук: от нашей деревни до школы было пешком 5 км.
Добавить комментарий
Собеседование:
- А у вас есть финансовое образование?
- Да! У меня дедушка еврей.
Добавить комментарий
Мальчик, научивший своих родителей, бабушку и дедушку пользоваться интернетом, уже 5 лет чувствует себя сиротой.
Добавить комментарий
— У меня бабушка по папиной линии — болгарка! — В смысле — пилила дедушку?
Добавить комментарий
-Вася,говорят ты учился в детстве на скрипке играть?
- Да,было дело.
- И как, хорошо играл?
- Когда я закончил выступление на экзамене,директор "музыкалки" сказал,что таким гениям, как я, руки надо ломать. Все присутствующие ему аплодировали стоя. В том числе мои мама, папа, бабушка и дедушка.
Добавить комментарий
Согласно данным Национального института статистики, 1/4 итальянцев живет на сумму менее 10.000 евро в год. А остальные нашли, где их дедушки прячут свою пенсию.
Добавить комментарий
- Вовочка, одевайся, мы отвезем тебя к бабушке с дедушкой.
- Мама, я не хочу к ним ехать!
- Вовочка, давай быстрее, а то мы опаздываем.
- Но там такая скучища!
- Вовочка, не капризничай, сейчас 8 часов, а в 17 мы тебя заберем.
- Ну и что я буду делать до 17 часов на кладбище?
Добавить комментарий
Ватикан согласился опубликовать текст записки, оставленной Папой в Стене Плача при посещении им Иерусалима. Она начинается словами:
"Милый дедушка, забери меня поскорее отсюда..."
Добавить комментарий
- Боренька, кого ты больше всех любишь?
- Бабушку Цилю, дедушку Абрама и куриную ножку.
Добавить комментарий
В высокогорном ауле мальчик подходит к старику и спрашивает:
- Дедушка, вам сколько лет?
- Сто пятдэсят восэм.
- Ого! А вы пьете, курите?
- Канэшна, а то так ваабще никагда нэ сдохну!!
Добавить комментарий
- Здравствуйте, это Жуков говорит.
- Нну... и как отвечать?
Здравствуй, Ваня! Как здоровье дедушки?
Или - Здравствуйте Георгий Константинович ?
Добавить комментарий
— Внучок, ну—ка, живо, постирай мне носки! — Дедушка, опять тебя склероз мучает? Ты уже 50 лет, как дембельнулся...
Добавить комментарий
Дорогой дедушка мороз. Мне от тебя подарков не надо, наоборот, я бы хотела сделать тебе подарок, только приедь и забери пожалуйста сам трёх оленей с моей работы. Они привиты, к туалету приучены.
Добавить комментарий
Октябренок подходит к пионеру, тот презрительно:
— Чего тебе мелочь?
— Скажите, а дедушка Ленин какал?
Пионер после минутного раздумья:
— Какал, конечно, но как-то честнее, добрее что ли...
Добавить комментарий
На дворе апрель 1953 г. По Красной Площади ковыляет потрепанный старик, навстречу ему пионеры.
- Здравствуйте, дедушка! Вы такой старенький, наверное помните первый
Коммунистический субботник?
- Помню, конечно.
- Расскажите!
- Ну иду как-то вечером, ко мне мне какой-то мужик в кепке подходит и говорит: "Товар'ищь! Помогите донести бревно!", а я ему "До пошел ты!"
Да...
- А дальше-то что?
- Так вот, детки, с этого субботника я сейчас и возвращаюсь!
Добавить комментарий
Октябренок подходит к пионеру - важному таколму, серьезному. тот презрительно:
- Чего тебе мелочь?
- Скажите, а дедушка Ленин какал?
Пионер после минутного раздумья:
- Какал, конечно, но как-то честнее, добрее что ли...
Добавить комментарий
Октябренок подходит к пионеру — важному такому, серьезному. Тот презрительно: — Чего тебе мелочь? — Скажите, а дедушка Ленин какал? Пионер после минутного раздумья: — Какал, конечно, но как—то честнее, добрее что ли...
Добавить комментарий