Анекдоты про День рождения

Смешные анекдоты про День рождения — специально для Вас собрали коллекцию из 1130шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На день рождения любимой полковник Захарченко подарил ей миллиард рублей. А что ты сделал для своей девушки?
Добавить комментарий
Пьяница идет по улице, ищет, где бы выпить. Вдруг видит - большой дом и много народу во дворе. Пьяница входит во двор и орет:
- Трижды ура в честь именинника!
Одна старушка ему укоризненно говорит:
- Это не день рождения, это заупокойное бдение!
Пьяница, глядя на гроб с усопшим:
- То-то мне показался слишком большим торт.
Добавить комментарий
На дне рождения что-то пошло не так и после полуночи из пьяной стриптизёрши вылез торт...
Добавить комментарий
Был у жопы день рождения. Пришли к ней гости. Жопа спрашивает у них:
- Где торт?
- Вот торт!
- А где свечи?
- Слушай, жопа - у тебя день рождения или геморрой?
Добавить комментарий
В день рождения мужа жена кричит ему из другой комнаты:
- Сёма, ты даже не представляешь, какой великолепный подарок я тебе приготовила!
- Так покажи скорее!
- Сейчас, я его уже надеваю!
Добавить комментарий
- Как ты думаешь, если парень целует девушку после ночи любви, но до этого никаких знаков внимания не выказывал, это означает, что я ему симпатична и ночь прошла успешно?
- А как ты вообще в одной постели с ним очутилась?
- День рождения. Много гостей. На полу места не оказалось:(
Добавить комментарий
На день рожденья трудовика физрук разрешил ему подсаживать девочек на турник.
Добавить комментарий
- Ух, и классно вчера посидели! Чей же это день рождения был?.. Как свадьба??.. Как моя?!!..
Добавить комментарий
Из наблюдений. Чем больше у вас друзей и родственников, тем больше ненужных вещей будет у вас после дня рождения.
Добавить комментарий
По моему дарить девушкам на день рождения мягкую игрушку - это моветон!
На день рождения девушкам надо дарить твердую игрушку!
Добавить комментарий
Встречаются двое. Один говорит:
- Не знаешь, где достать шапку-невидимку?
- Зачем тебе?
- Теще на день рождения подарить!
Добавить комментарий
- Нет ничего удивительного, коллега. Дежурство в День Рождения в
Новогоднюю Ночь, такое у нас часто бывает, в гинекологии..
- .............................................................
- А кто же, по-Вашему, мог привести беременную СНЕГУРОЧКУ в Новогоднюю
Ночь, если не ДЕД МОРОЗ???!!!!
- .................................................................
- Здесь пожалуйста поподробнее.. Так. Атипичная внематочная беременность...
Пять кислородных подушек... Чуть не потеряли...
- .....................................................................
- Нет ничего удивительного, коллега. Поверьте моему богатому жизненому опыту: с резиновыми женщинами всегда такая морока...
Добавить комментарий
Малыш на день рождения очень просил собаку купить. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара. Малыш посмотрел на псину и говорит:
- Я не понял, кому кого подарили?
Добавить комментарий
Стоит гаишник на посту. Видит, машина задом едет. Прифигел гаишник, палочкой отмашку сделал. Спрашивает водилу:
- Вы чего это?
- Да к теще на день рождения еду, а там двор маленький, развернуться часто негде.
Ну, гаишник отпустил мужика, тот так дальше задом и поехал. Стоит гаишник дальше, через некоторое время видит, та же машина едет обратно и опять задом.
Гаишник в конец прифигел, отмашку делает:
- Мужик, а сейчас-то чего задом едешь???
- Да было где развернуться...
Добавить комментарий
Мужик спрашивает жену:
- Дорогая, что тебе подарить на день рождения?
Она:
- Подари мне то, что разгоняется до сотни за три секунды!
Короче, подумал мужик и подарил ей ВЕСЫ!!!
Добавить комментарий
- Папа! Ну, когда, наконец, приедет паровозик?
- Какой паровозик?
- Который ты на День рождения обещал подарить!
Добавить комментарий
Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится?
Добавить комментарий
Ты сегодня взрослее стала
И учебу ты прогуляла,
Собрала всех своих подружек
Ну, а как же я – ведь день рожденья.. У МЕНЯ!!!
Добавить комментарий
В «Одноклассниках» у тебя 300 друзей. На свадьбе — 80. На дне рождения — 10… А когда у тебя проблема — всего 2… И, скорее всего, это будут родители.
Добавить комментарий
- У меня день рождения первого апреля. Но я его никогда не отмечаю.
- Почему?...
- Мне никто не верит :-(
Добавить комментарий
20 причин, по которым лучше иметь Его в качестве врага, а не друга
1. Если Он пришёл к тебе в гости – его не нужно кормить, да и кофе незачем предлагать, а то вдруг не откажется.
2. Ты не обижаешься, если Он вдруг забыл тебе предложить кофе.
3. Ты не обязан помнить, когда у Него День рождения.
4. Ты не расстраиваешься, если Он забыл тебя поздравить с Днём рождения.
5. Не нужно каждый год ломать голову – что подарить Ему на день рождения.
6. Ты не обижаешься, что Он подарил очередную ненужную безделушку на твой День рождения.
7. Ты не обязан радоваться, когда Он приобрёл новый внедорожник.
8. Ты не обязан ехать за 100 км в Тмутаракань, чтобы выдернуть из лужи
Его новый внедорожник.
9. Тебе не приходится искать причину для отказа, когда Он просит у тебя денег взаймы.
10. Ты не расстраиваешься, когда Он отказался дать тебе денег взаймы, потому что тебе в голову не придётся обратиться к Нему с такой просьбой.
11. Ты не расстраиваешься, когда по ошибке набрал в 2 часа ночи номер
Его мобильника.
12. Ты не просыпаешься в 2 часа ночи от его звонка, потому, что Его номер забит в «чёрный список» твоего мобильника.
13. Ты не разыскиваешь телефон своего однокашника, с которым встречаешься раз в 5 лет, потому что Он решил своего сына устроить на таможню.
14. У тебя утром не болит голова, потому что вчера ты решил попить с
Ним пива.
15. Он тебя ни разу не предавал.
16. Ты Его ни разу не предавал.
17. Ты не расстраиваешься, если с Ним произошло несчастье.
18. Ты не скидываешься, если Ему вдруг срочно понадобилась операция.
19. Ты не обязан быть на Его похоронах.
20. Ты не обязан скрывать радость, что наконец избавился от этой обузы.
piton1959
Добавить комментарий
День рождения.
- Сёма, я желаю тебе много денег, много нужных связей и уважения.
- Да у меня это всё и так есть.
- Ну тогда дай вам Бог провести остаток дней на воле...
Добавить комментарий
День рождения.
— Сёма, я желаю тебе много денег, много нужных связей и уважения.
— Да у меня это всё и так есть.
— Ну тогда дай вам Бог провести остаток дней на воле...
Добавить комментарий
Вовочка поздравляет бабушку:
— Бабушка, поздравляю тебя с днем рождения!
Задумался.
Она ему помогает:
— И желаешь...
— И желаю суп с фрикадельками! Приготовишь?
Добавить комментарий
А я сегодня жене на день рождения дорогую шубу купил - новогодний подарок за 8 марта…
Добавить комментарий