Анекдоты про детство

Смешные анекдоты про детство — специально для Вас собрали коллекцию из 1149шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дочь директора столовой с раннего детства знала, где будет проходить её свадьба.
Добавить комментарий
Компьютерные игры действительно очень пагубно влияют на психику. В детстве я играл в змейку — теперь постоянно ем всю еду на своём пути и увеличиваюсь в размерах.
Добавить комментарий
Маленький Моня Рабинович никогда не кричал в магазине детских игрушек:
- Купи-купи-купи!
Он начинал с какой-нибудь отвлечённой темы, например:
- Папа, а твоё детство тоже было тяжёлым и безрадостным?
Добавить комментарий
Увидел в магазине газировку "Буратино". Дай, думаю, попробую вкус детства.
И взял "Жигулевского".
Добавить комментарий
Даже если с раннего детства дарить ребенку дорогие подарки, он все равно не станет одаренным.
Добавить комментарий
Парень, который в детстве ходил в восемь секций, ненавидит фразу: "Понедельник, среда, пятница".
Добавить комментарий
Иванов в детстве мечтал стать продавцом. В наши дни мечта профессора Иванова сбылась.
Добавить комментарий
В детстве мечтал стать милиционером. Мечта сбылась, но частично - в полиции служит.
Добавить комментарий
— В детстве я любила хвастаться, что могу много есть и не толстеть...
Доп@зделась, в общем.
Добавить комментарий
- Какие у тебя длинные пальцы. Ты что, в детстве на пианино играл?
- Нет, я часто пробирки мыл.
Добавить комментарий
А сейчас вы почувствуете мою боль. В детстве папа мне никогда не покупал шоколад из-за аллергии. В 20 лет я узнал, что никакой аллергии НЕ БЫЛО!
Добавить комментарий
Посмотрел на сайте "Здоровье" список вредных продуктов.
Это что же получается, меня мама в детстве убить хотела?
Добавить комментарий
Мои родители в детстве запрещали мне читать лёжа. Своим детям я разрешаю читать даже стоя на голове, но они всё равно не читают.
Добавить комментарий
Куда уходит детство? Да никуда оно не уходит! Прячется оно, чтобы потом, в старости, кааааак выскочить…
Добавить комментарий
- Внученька, а кто тебя научил матом ругаться?
- Мама!
- А маму кто научил?
- Ее мама!
- Так она еще и врет, мало я ее в детстве матюгала!
Добавить комментарий
В детстве мы особо не волновались, как нам одеваться — всю одежду за нас покупали родители. А сейчас смотришь детские фотографии и понимаешь, что родители тоже особо не волновались, как нам одеваться.
Добавить комментарий
Помню, в детстве мама мне говорила: И что, если все будут ходить в рваных штанах, ты тоже будешь так ходить?
Не знаю, кто первый начал. Но это сработало.
Добавить комментарий
– Слышал, что нашего начальника переводят с повышением? Интересно, кто займёт его место?
– Уверен, что это будет очень хороший и достойный человек. Я ведь себя с самого раннего детства знаю.
Добавить комментарий
Я в детстве не понимал, почему государству нельзя напечатать много денег, чтобы всем хватило до старости. Детство прошло. А я так до сих пор этого и не понимаю...
Добавить комментарий
Раскрыт секрет знаний Анатолия Вассермана: — Оказывается, если в детстве он плохо себя вел, то родители ставили его в Гугл.
Добавить комментарий
Не торопитесь ностальгировать по детству: в жизни еще будет период, когда вас будут кормить с ложечки и убирать за вами дерьмо.
Добавить комментарий
В детстве всё удивлялся: почему летают самолеты? В итоге выучился на авиационного инженера. Знаю, как всё устроено в авиации. И уже не удивляюсь тому, что самолеты летают. Удивляюсь, почему не падают.
Добавить комментарий