Новые анекдоты про друга

Новые смешные анекдоты про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 4159шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вернулся мужик из длительной африканской командировки. Приходит в гости к друзьям, с маленькой обезьянкой на плече, рассказать о впечатлениях. Начинает рассказывать, как было трудно, его перебивают: — А с бабами—то там как? — Да понимаете, незнакомая пища, климат... — А с бабами как? — Работали с утра до вечера, надо было вовремя сдать объект... — Да понятно, ты скажи как там с бабами было? Обезьянка трогает мужика за плечо: — Пап, а пап, ну расскажи ты им.
Добавить комментарий
– Ты чего такой грустный?
– Да меня девушка бросила из-за гр*баного Т9!
– Да ты что, расскажи?!
– Я отправил ей смс: "Завтра поеду с другом в лес – хочу наконец-то посс*ть на природе!", а гр*баный Т9 добавил между букв С букву О!
Добавить комментарий
— А давайте все друг с другом поделимся! Васька колбасой, Иван пол—литрой, Петька огурцами! — А ты чем поделишься? — А я поделился идеей!
Добавить комментарий
Разговаривают два мужика и один другому жалуется - вот, мол, так и так, жена замучила, сволочь такая, все пилит и пилит. Друг отвечает:
- Да ладно тебе, главное, чтобы в постели гармония была.
- Ну здесь у меня все нормально, гармония полная - она не хочет, а мне и не надо.
Добавить комментарий
Муж говорит жене:
- Дорогая, я сегодня задержусь до 2 - ух часов ночи, с друзьями пива попьём.
- Конечно, любимый. Ведь тебя никто за рога не держит.
Добавить комментарий
По-моему, новорождённых близнецов отличить друг от друга проще, чем этих тёлок с переделанными носами, опухшими губами и метровыми ресницами.
Добавить комментарий
СМС:
"Мам, сегодня выходной. Можно меня друзья принесут позже, чем обычно?"
Добавить комментарий
Часто бывает так, что двое созданы друг для друга, но не для любви, а в назидание.
Добавить комментарий
Разговор по Skype:
- Люся, покажи сиськи!
- Нет, ты что, мы же друзья.
- Будь другом, покажи сиськи!
Добавить комментарий
Утро после свадьбы. Друзья спрашивают жениха - ну как оно? все нормально прошло? Жених чего-то мнется, потом говорит, что нет. - Я уж так ласково с ней, но как до дела - она говорит, ей больно, плачет, кричит. В общем, странная какая-то. Тут один друг, очень опытный говорит: - Это бывает. Это у нее анатомия такая... как бы сказать... узкая. Короче, ты купи бутылочку какого-нибудь хорошего масла, душистого. И уже перед самым делом, налей это масло в стакан, помочи там свой прибор и вперед. Будет все отлично. На следующий день друг спрашивает у жениха, ну как, помогло? Жених: - Ну ты шутник, конечно. У меня уж никакого настроения не было с женой заниматься. Сначала десять минут в стакан пытался всунуть, потом полчаса подходящую кастрюльку искал...
Добавить комментарий
Встречаются два друга.
- Ну как дела?
- Плохо!
- Что так?
- Света не светит, Люба не любит, Катя не катит, Вера не верит, а Даша просто сволочь!
Добавить комментарий
Объявление в туалете одной компании:
Друг! Помой руки! Тебя убьет не вирус, а то, что в инфекционке нет WiFi.
Добавить комментарий
На ферме заболел конь. Ветеринар: — Если утром не встанет, я его усыплю. Утром конь не встал. Рядом лежала свинья: — Друг, пожалуйста, ну вставай или ты умрешь. Конь встал. Фермер: — Это чудо Это надо отпраздновать. По такому случаю зарежем свинью. Мораль: никогда не лезь не в свое дело.
Добавить комментарий
— Мой друг хомячка в банке держит. — Ну и что тут такого? — Не ну представь: рассол, огурцы, помидоры и хомячок!
Добавить комментарий
Объявление:
Молодая семья (16 и 17 лет) ищет друга семьи с паспортом для покупки спиртного и сигарет.
Добавить комментарий
- Дорогой, а что будет, если вдруг наша собака заговорит?
- Давай спи, дорогая, завтра мне рано вставать.
- А все же..., тебе что, трудно ответить что ли?
- Ну, тогда я потеряю последнего друга...
Добавить комментарий
Как—то раз зимой с утра выходит новый русский на балкон своей виллы, потягивается, и вдруг видит: на сугробе нассано: "Диман — козел!" Ну он мигом звонит секретарю, чтоб подключили кого нужно, там экспертов или кого еще, но чтоб узнали, чьи это выходки. Через пару часов заходит секретарь и говорит: — Есть две новости: плохая и очень плохая. — Ну и что же это, блин, за плохая новость? — Моча принадлежит Вашему лучшему другу, Николаю Александровичу. — Колян, падла! Да как он мог! Вот с*кабл*! — и все такое. Через несколько минут спрашивает: — Слушай, ну если это плохая новость, то какая же тогда очень плохая? — Почерк Вашей жены, Дмитрий Владимирович!
Добавить комментарий
Два товарища общаются:
- Ты знаешь, я стал подозревать, что жена мне не верна.
- Почему?
- Сейчас живём в другом городе, а сантехник всё тот же приходит!
Добавить комментарий
Объявление в туалете одной компании:
Друг! Помой руки! Тебя убьет не вирус, а то, что в инфекционном отделении нет Wi-Fi.
Добавить комментарий
Встречаются два друга:
- Ты уже купил подарки на Новый Год?
- Фуф... купил... толкотня... пробки... как гора с плеч!
- Везет Тебе... а я как всегда, 31 декабря займусь... хм... в спокойной обстановке!
Добавить комментарий
- Дорогая, давай обнулим наши отношения!
- Забудем все обиды и прошлое?
- Забудем, что знаем друг друга.
Добавить комментарий
На приём к стоматологу, заходит очень красивая, пышногрудая, гламурная девушка. Садится в кресло, хватает стоматолога за яйца и ласково так:
- Александр Сергеевич, правда ведь, мы не сделаем друг другу больно?
Добавить комментарий
Друзья, в эти непростые дни мы должны быть как можно дальше друг от друга.
Добавить комментарий