Старые анекдоты про друга

Старые смешные анекдоты про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 4159шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Можно подумать, что в советское время ты лучше жил?
- Лучше: обут, одет, накормлен, не работал и целый день с друзьями беззаботно тусовался …в детском саду!
Добавить комментарий
Родители Вовочки возвращаются из отпуска. В квартире погром, все вверх дном и т. д. Посередине комнаты сидит Вовочка с остановившимся взглядом.
- Вовочка, что случилось?!
- Друзья приходили...
- А где наш рояль?!
- Послушать дал...
Добавить комментарий
Сенсация! Nokia выпускает новый телефон с четырьмя активными сим-картами...
Это два телефона Samsung, приклеенные к друг другу прозрачным скотчем!
Добавить комментарий
Один друг жалуется другому:
-Задолбала меня жена!
-Ну так разведись.
-Не могу..у нас с ней так много общего.
-Характер,увлечения,взгляды на жизнь?
-Нет.Квартира,машина,дача...
Добавить комментарий
Сегодня узнала: "чтобы внутренние органы не повреждались (не бились о друг друга) нужно быть упитанным(даже чуток полноватым, так как жирок- как броня для органов)". Я нашла новую отмазку, теперь вместо "у меня кость широкая" будем говорить "я органы внутренние берегу"
Добавить комментарий
Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно...
Добавить комментарий
- Коля, ты куда, с женой, с детьми и вещами?
- Я, мама, к своему армейскому другу поеду, давно хотел у него в городе пожить год-другой, он мне квартиру свою пустую дает.
- А сам он где жить будет?
- А в нашей пустующей, с женой и детьми.
- А это зачем так?
- А нам одной армейской дружбы на всю жизнь хватило, не хотим вторую заводить.
Добавить комментарий
Покупка посудомоечной машины это серьёзное испытание для отношений. Вдруг оказывается, что вы ненавидите друг друга по более серьёзным причинам, чем раковина с тарелками.
Добавить комментарий
Петя торопит маму: — Одевай меня быстрее! — Куда же ты спешишь? — В сад к друзьям. — И чем вы с друзьями занимаетесь? — Бьёмся!
Добавить комментарий
- Он твой жених?
- Нет.
- Бойфренд?
- Нет.
- Друг?
- Мам, ты не поймёшь. Он мой лайкарь.
Добавить комментарий
Сегодня моя мама задала мне тот самый вопрос, который обязана задать каждая мама. "А если б твои друзья с моста прыгали, ты б тоже за ними прыгнула? "
Мам, если б мои друзья прыгали с моста, то это, скорее всего, была бы моя идея, ты родила лидера, а не последователя.
Добавить комментарий
Приходит мужик к психиатру: — Что у вас случилось? — Пошли мы с другом вчера на свадьбу. Настала моя очередь тост говорить. Ну, я встал, пожелал молодоженам долгих лет совместной жизни, много детей, счастья; гостям — здоровья. Выпил, сел. А меня друг в бок толкает и шепчет: — Ты что?!!! Встал, помолчал, выпил и сел?!!!..... — Ну—с, и долго мы будем молчать?!!....
Добавить комментарий
у меня друг один - юрист и боксер. с ними спорить ВООБЩЕ БЕСПОЛЕЗНО.
Добавить комментарий
Тут один тип на днях смотался на Гавайи, позагорал на песочке, искупался в океане, мило поболтал с друзьями. И написал в Твиттере: "Наши синоптики наконец не ошиблись: ноябрь в этом году выдался на редкость теплым..."
Добавить комментарий
Назарбаев запустил челлендж. И передал эстафету своим друзьям, Вове и Саше.
Добавить комментарий
Встречаются два друга. Один спрашивает:
- Ты чем сейчас занимаешься?
- Деньги продаю.
- Какие?
- Рубли.
- И почем?
- Рубль - за 80 копеек.
- И как бизнес?
- Доходов пока не считал, но обороты бешеные!
Добавить комментарий
Программист решил занять у друга 1000 рублей, но для ровного счёта занял 1024.
Добавить комментарий
Мужик не видел своего друга около 30 лет и, к своему удивлению, насчитал в его доме 11 детей. — Вы, должно быть, очень счастливы? — Да что ты. Она постоянно кричит и ворчит на меня. По правде говоря, я боюсь ее. — Тогда зачем настрогал столько детей? — В толпе легче затеряться.
Добавить комментарий
Четверых мужиков, пьяных в сосиску, грузят штабелями на заднее сиденье такси. Их друг, более-менее трезвый, говорит таксисту:
— Шеф, поскольку они уже говорить не могут, запоминай, кого куда везти: первого сверху — в Строгино, второго — в Тушино, третьего — в Ховрино, четвертого — в Медведково.
— Все понятно, — говорит таксист и уезжает. Однако через некоторое время он возвращается в бар, находит того друга и спрашивает у него:
— Ты не мог бы объяснить мне еще раз кого куда везти, а то я на светофоре резко затормозил и они у меня все перепутались.
Добавить комментарий
Звонок другу:
- Давид, у вас же, у евреев, сейчас 5780 год?
- Да.
- Слушай, а не можешь рассказать, как всё же закончился 2020?
Добавить комментарий
Встречаются два старых друга. — Как ты? — Нормально. Женат уже 10 лет. Жена, правда, как бензопила — постоянно пилит, пилит. А как у тебя? — Тоже нормалёк. Женат всего год. Жена пока ещё ничего, работает лобзиком... Но художественно!
Добавить комментарий
11 причин, почему алкоголь следовало бы предоставлять на рабочем месте:
1. Хороший стимул прийти утром на работу вовремя.
2. Стресс снижается.
3. Коммуникабельность возрастает.
4. Жалобы на размер зарплаты сокращаются.
5. Нет нужды уходить с работы по причине похмелья.
6. Расходы на обогрев помещений можно сократить.
7. На работу лучше добираться c друзьями вскладчину или общественным. транспортом, делающем поменьше остановок в пути.
8. Удовлетворение местом работы растет.
9. Необходимость в отпусках отпадает, поскольку приятней ходить на работу.
10. Товарищи по работе начинают становиться друзьями по работе.
11. Планерки проходят интересней.
Добавить комментарий
Два друга выпивают в баре:
- Вот женился я, и уже через месяц понял, какая этот брак параша!...
- Ну а ты думал почему на твоей свадебной машине два нуля было?!
Добавить комментарий
Паучок - муравью (крайне раздраженно)
- И х-й вас там знает, как вы друг друга между собой в лицо различаете...
clop
Добавить комментарий