Анекдоты про друга

Смешные анекдоты про друга — специально для Вас собрали коллекцию из 4159шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Один приятель спрашивает у другого:
- Если я пересплю с твоей женой, кто я тебе буду? Враг?
Тот отвечает - нет.
- Друг?
- Нет.
- Родственик?
- Нет.
- А как? - недоуменно спрашивает первый.
- Ты мне будешь - КВИТЫ!
Добавить комментарий
Чем девушка лучше пива:
1. Девушку не нужно держать в холодильнике, чтобы она не портилась.
2. Девушка может не только купить пива, но и приготовить закуску.
3. У бутылки пива только одна дырочка.
4. Даже если иметь очень много девушек, вам не грозит ожирение.
5. Сколько ни обрызгивай пиво духами, запах его не улучшится.
6. Если с пива снять все этикетки, оно не станет лучше.
7. Даже лучший друг вряд ли осмелится просить вас поделиться девушкой.
8. Пиво никогда не скажет вам, как прекрасно вы его пьете.
9. Даже если вы были с девушкой три дня подряд, не нужно бежать покупать новую.
10. И, наконец, у пива не бывает длинных ног и большой груди.
Добавить комментарий
Сидел дома, было грустно...
Пришел друг и сказал: - Не грусти, сейчас спою.
И ведь споил, сволочь!
Добавить комментарий
Женщина возвращается из декретного отпуска. Парень, который ее временно замещал:
— Мне нравится эта работа, поэтому я предлагаю вам или снова уйти в декретный отпуск, или сломать ногу. И в том и в другом готов посодействовать.
Добавить комментарий
Летят два самолёта, навстречу друг другу, и вот до их столкновения остаются минуты, капитан одного из самолётов, принимает решение как избежать столкновения и говорит по рации капитану второго самолёта:
– Давай ты влево поворачивай, а я вправо!
Добавить комментарий
Когда девушка встречает идеального мужчину:
1. Выходит за него замуж (1%).
2. Воспринимает его только как друга (99%).
Добавить комментарий
Приходит глухонемой к другу и говорит(на языке жестов):
— Вчера прихожу домой, а жена на меня давай орать. . .
— Ну и чего ты сделал? . .
— Выключил свет!
Добавить комментарий
Самый разгар рыбалки - это когда наживка от закуси, уже ничем друг от друга не отличается!
Добавить комментарий
Предистория: друг купил домой унитаз и возил его с собой в машине на заднем сиденье в коробке.
Еду с другом, об унитазе не знаю. Звонит клиент, спрашивает цену на товар по прайсу, я спрашиваю у друга куда он бросил прайс в машине, а он мне говорит: Посмотри на заднем сиденье - за унитазом наверное валяется.
Клиент на той стороне чуть чаем не подавился и подытожил: Вы слишком много времени проводите в автомобиле...
Добавить комментарий
Свадьба - это что-то особенное!
Невеста притворяется, что она девственна, жених притворяется, что нашёл одну-единственную, а родители с обеих сторон делают вид, что типа нравятся друг другу. ...
Одни только гости проявляют настоящую искренность - пришли вкусно пожрать и хорошенько "вмазать"!
Добавить комментарий
— Привет! Жена родила?
— Родила.
— Кого?
— Близнецов.
— Круто! Поздравляю! На кого похожи?
— Друг на друга.
Добавить комментарий
- Мама, можно я пойду с друзьями на пляж, позагораю?
- Можно, только оденься потеплее.
Добавить комментарий
Женоненавистник - мужчина, который ненавидит женщин так же, как женщины ненавидят друг друга.
Добавить комментарий
— Ватсон, отчего наша мисс Хадсон такая счастливая? — Дорогой Холмс, вы же сами сказали, что ее давно пора вздрючить. — Я имел ввиду за нерадивость, мой друг.
Добавить комментарий
Жили-были в Тайге два бурых медведя. Один из них всегда думал, что сосёт зимой лапу, а другой, его лучший друг, страдающий безсонницей, всегда нагло этим пользовался...
Добавить комментарий
Парень звонит своему другу – новоиспеченному отцу: — Привет! Как новорожденную дочь – то назвали? — Рабочее название Ольга... Но может быть еще передумаем.
Добавить комментарий
Мужик после большой пьянки звонит другу:
— Слушай, ну мы вчера дали! Самый глюк был, когда у тебя лимон по столу на тонких ножках бегал!
— А, так это ты мою канарейку в чай выдавил?
Добавить комментарий
Твоя девушка должна нравиться только тебе, а не твоим родителям, друзьям и тем более жене.
Добавить комментарий
Обидно, когда два человека любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Добавить комментарий
Дед говорит, что пока я тут херней занимаюсь, он в мои годы уже ртуть с друзьями в нос засовывал и с коровами насмерть дрался.
Добавить комментарий
Новогодний тост
Пожелаем друг другу сбыть свою мечту и поиметь чужую!
Добавить комментарий
Вчера был у друга на ДР, запускали воздушного змея.
Аж до драки скандалили, всем хотелось за нитку подержаться и побегать с ним, а ведь в этой компании я был самый младший, мне 34 годика...
Добавить комментарий
- Толком разговаривать они не умели. Жили они общиной, все в одном месте. Ничего не делали, только ругались, совокуплялись и били друг друга. Сидели кругом у костра. Издавали хором гортанные звуки, отдалённо напоминающие песни. Так проходил год за годом. И они становились всё тупее и тупее...
– Постойте. А разве первобытные люди не развивались?
– А причём тут первобытные люди? Я про “Дом-2″ рассказываю...
Добавить комментарий
Приходит мужик с супермаркет в отдел овощей и кричит консультанту:
- Ваша картошка генномодифицированная, вы в курсе!?
- Т-с-с-с. Давайте отойдем и поговорим в другом месте, иначе она может проснуться.
Добавить комментарий