- Вот скажи, если бы тебе поставили ультиматум: ты красивая или умная, что бы ты выбрала?
- Конечно красивая! Что я, дура что ли?
- Конечно красивая! Что я, дура что ли?
Добавить комментарий
Блондинка — подруге:
— Я вот тут хотела своей собаке стильный ошейник с шипами прикупить. Полезла, дура, в инете искать — такого насмотрелась по ссылкам…
Идут две блондинки, видят косметичка лежит. Поднимают. Одна открывает и смотрит в зеркальце:
— Что—то мне это лицо знакомо.
Вторая выхватывает и смотрит тоже:
— Дура, да это же я!!!