Новые анекдоты про дурака

Новые смешные анекдоты про дурака — специально для Вас собрали коллекцию из 1263шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Поймал Иван—дурак в проруби щуку. Она ему и говорит: — Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по—щучьему велению, по твоему хотению будет исполнено! Обрадовался Иван, кинул щуку обратно в прорубь и говорит: — Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами — за горами, за морями—окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя—батюшку первому в мире узнавать! — Так Иван—дурак стал первым на Руси пользователем Интернета.
Добавить комментарий
- Василь Иваныч, надумал я в артиллерийский полк перейти.
- Дурак ты, Петька: здесь тебе и коня, и седло, и шашку дают, а там что?
- А там после каждого выстрела - откат...
Добавить комментарий
- Ты покупал ребёнка?
- Дорогая, мы его сами сделали...
- В ванной ты купал ребёнка, дурак?
Добавить комментарий
Чебурашка - крокодилу Гене:
- Гена, Гена, посмотри, какая у меня линия жизни длинная - от лапки до самого пузика!
- Дурак ты, Чебурашка! Это тебя моль объела.
Добавить комментарий
- Каких выдающихся провокаторов ты знаешь?
- Только одного - Композитор Мендельсон.
- Боже, почему?
- Для миллионов дураков он написал нежный и завлекающий "Свадебный марш", а сам... всю жизнь спокойно прожил холостяком.
Добавить комментарий
Русский считает, что чукча дурак. Чукча же считает, что русский дурак.
Сидит русский в гостях у чукчи — выпивают. Чукча говорит:" Пошли на охоту на белого медведя — я докожу, что русский дурак, однако!"
Собрались. Идут. Прошли 10км. никого, 20 — никого, 30 — никого, 40 — ни одной живой души, 50км и вдруг появляется белый медведь...
Чукча побегает к медведю и дразнит его. Медведь разозлился и побежал за ними.
40км осталось до дому, 30км до дому, 20км до дому. Русский не выдерживает и стреляет в медведя — убил. Чукча подходит к русскому и говорит:" Я же говорил — русский дурак!!!" "Почему?" — спросил тот. "Кто медведя до дома нести будет?!"
Добавить комментарий
Почему дураков больше чем умных?
Пока умные думают, дураки размножаются...
Добавить комментарий
Пошел мужик на рыбалку зимой. Вышел из дома — кругом пурга, метель. Решил не идти на рыбалку и вернулся домой. Ложится в постель рядом с женой, обнимает ее. Жена спрашивает: — Это ты, милый? — Да, я. — Как погода? — Метель,пурга... брррррр! — А мой дурак ушел на рыбалку.
Добавить комментарий
Только женщина может поставить вопрос так, что как ни ответь - мужик в дураках. Простой пример:
- Вот скажи, если бы ты был женат на другой, ты бы ей изменил со мной?
Добавить комментарий
Едет блондинка на кабриолете.
Ее тормозит гаишник:
– Ваши права!
– А что это такое?
– А это такая штучка, где ваша фотография.
Блондинка находит права, отдает.
– А теперь техпаспорт.
– А это что?
– Ну это такая штучка без фотографии.
Блондинка находит, отдает.
Тут гаишника по рации вызывает соседний гаишник и спрашивает:
– Ты блондинку на кабриолете остановил?
– Ну, остановил.
– Снимай штаны!
Первый гаишник понять не может:
– Ты что, дурак, что ли?
– Снимай штаны, говорю!
Ну, первый гаишник пожал плечами, снял штаны, достоинство вывалил наружу.
Блондинка (с восхищением):
– А, я знаю! Это опять тест на алкоголь!
Добавить комментарий
— Это что? – спросил Иван-дурак.
— Пирог с яблоками, – ответила Баба Яга.
— Ты же людей ешь?
— Ну не к чаю же...
Добавить комментарий
Если дурак—начальник поступил умно — не удивляйся. Ну ошибся человек, с кем не бывает.
Добавить комментарий
Пришел Иван—царевич во французский ресторан, а там лягушки жареные, лягушки вареные, лягушки под соусом. — Вот они с ними как... А я—то, дурак, женился!
Добавить комментарий
У нас все считают, что все дураки и каждый уверен, что он не в счет.
Добавить комментарий
Бывают такие дураки, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно этому где-то дополнительно обучались!
Добавить комментарий
Сидят два мужика у ворот в рай, ждут своей очереди. Один сидит синий весь и трясется, другой довольный такой. Диалог между ними:
- Ты от чего умер?
- Замерз, а ты?
- А я от счастья!
- А как это?
- А так. Прихожу я домой. Жена полуголая, кровать разобрана... Ну я начал сразу его искать - все осмотрел, никого не нашел и умер от счастья.
- Дурак! В холодильнике бы посмотрел - оба бы живы остались.
Добавить комментарий
Господи!!! Сделай меня ненадолго дурочкой... Может, я мешок денег найду... Ведь дуракам везёт... Только немного ума оставь, чтобы я их в полицию не отнесла!!!
Добавить комментарий
– Как ты?
– Очень злюсь на своего оппонента в споре, он не понимает очевидных вещей.
– Каких?
– Что он дурак.
Добавить комментарий
Если есть безнадёжные дураки, значит, где-то должны быть и надёжные…
Добавить комментарий
Поехали два мужика на рыбалку. Выпили. Утром один просыпается, будит другого: 
- Ты че , дурак, сеть в поле поставил? 
- А че я то? Где ты греб, там я и ставил!
Добавить комментарий
Количество граней таланта гения велико, но не безгранично, а вот у дурака…
Добавить комментарий