Старые смешные анекдоты про дурака — специально для Вас собрали коллекцию из 1263шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жена: - Мне тут предложили на несколько дней на море съездить. Муж: - Ну и что, ты поедешь? Жена: - Что я дура, не воспользоваться таким моментом. А ты не поедешь? Муж: - Нет, конечно, что я дурак, не воспользоваться таким моментом…
Шёл по дороге дурак, а навстречу ему 7 мудрецов. Спросил у них дурак: — Вы такие мудрые! Скажите, в чем смысл жизни? Один из мудрецов остановился и стал объяснять. Шесть мудрецов пошли дальше. На дороге остались два дурака...
Туристка любуется индейским ожерельем. — А из чего оно сделано? , — спрашивает она у продавца. — Из зубов крокодила, мадам, — отвечает индеец. — Подозреваю, — говорит та покровительственно, — что для вас это такая же ценность, как жемчуг для нас. — Ну что вы, мамдам, — возражает индеец, — устрицу-то любой дурак может открыть.
Если не можете объяснить какое-то свое утверждение, то скажите «по понятным причинам». Так все остальные будут думать, что они дураки, если спросят. Люблю такое.
- Ты что, в самом деле платишь за стрижку три тысячи рублей?! - Ну да. - Ну и дурак. Я бы тебя постриг бесплатно. - Спасибо, папа, лучше не надо. Буду потом выглядеть как дебил. - Да ты и так выглядишь как дебил. Только за три тысячи рублей.
— Ты что, в самом деле платишь за стрижку три тысячи рублей?! — Ну да. — Ну и дурак. Я бы тебя постриг бесплатно. — Спасибо, папа, лучше не надо. Буду потом выглядеть как дебил. — Да ты и так выглядишь как дебил. Только за три тысячи рублей.
– Она сказала, что идёт спать. Я пошёл за ней. Она наорала на меня и сказала, что я дурак. Потом она опять сказала, что идёт спать. Я не пошёл за ней. Утром она написала – дурак.
Турист в Африке приходит в деревню, видит на поляне аборигена, который дубасит в тамтам. - Что вы делаете? - спрашивает турист. - У нас уже несколько дней нет воды. - Вы молите небо о дожде? - Ты что, дурак? Сантехника вызываю.
Часто говорят о том, что западная цивилизация во всех отношениях превосходит восточную. Но почему тогда любимцами восточных эмиров были мудрецы и поэты, западные же владыки проводили досуг, наблюдая за проделками дураков и шутов?
Часто говорят о том, что западная цивилизация во всех отношениях превосходит восточную. Но почему тогда любимцами восточных эмиров были мудрецы и поэты, западные же владыки проводили досуг, наблюдая за проделками дураков и шутов?
В отличие от вас, озлобленных пессимистов, я продолжаю оставаться оптимистом, несмотря на все мои неудачи в жизни. А знаете почему? Потому что я дурак.