Анекдоты про дурака

Смешные анекдоты про дурака — специально для Вас собрали коллекцию из 1263шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пора уже пословицу "дуракам закон не писан" заменить на "дураками закон писан"...
Добавить комментарий
Дорогие юзеры! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником, Днем дурака. Искренне ваш, сисадмин.
Добавить комментарий
Иван Дурак спрашивает у Бабы Яги:
- А как мне пройти туда, не знаю куда и найти то, не знаю что?
- Сынок, вот тебе волшебный окурок, как увидишь дворника, так окурок и брось, а куда дворник пошлет, туда и иди!
Добавить комментарий
— Эх, надо было мне отца слушать, когда я пацаном был. А я его, дурак, не слушал...
— А что он тебе говорил?
— Да хрен его знает. Я ж тебе говорю — я его не слушал...
Добавить комментарий
- Товарищ участковый, у вас под носом негодяи лохотрон устроили, а вы мимо проходите!
- Ищите дурака в другом месте! Я вчера поставил тысячу - и всё продул!
Добавить комментарий
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Добавить комментарий
Двое поехали на рыбалку. Поймали много рыбы. По возвращению один другому говорит:
- Что же мы место не пометили, где так хорошо порыбачили?
- Что же я – дурак? Я зарубку на борту лодки сделал...
Добавить комментарий
Господи!!! Сделай меня ненадолго дурочкой... Может, я мешок денег найду... Ведь дуракам везёт... Только немного ума оставь, чтобы я их в полицию не отнесла!!!
Добавить комментарий
Блондинка:
- Ты что, обиделся?
- Я никогда не обижаюсь на дураков, детей и
женщин.
- Так я по-твоему ещё и дура?!
- Даже и не знаю, что тебе теперь ответить...
Добавить комментарий
Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью "НЕ ЗАПОЛНЯТЬ", написал "хорошо"?!?
Добавить комментарий
Не хотелось бы выглядеть дураком, но не хочется слишком выделяться в вашей компании.
Добавить комментарий
Читаю дочке сказку: «Было у отца три сына: старший - умный был детина, средний сын - и так и сяк, младший - вовсе был дурак…»
- Мам, а у них отец болел что ли?
- С чего ты взяла?
- А что у него с каждым разом все хуже и хуже получалось?
Добавить комментарий
Про Архимеда.
Архимед был выпить не дурак. Однажды так "нажрался", что даже точку опоры не мог сам найти.
Добавить комментарий
Мент тормозит джип нового русского, а водила в хлам. Договариваются на
200 баксов, но НР забыл бабки дома и обещает завести позже. Инспектор соглашается, но просит приехать до конца смены. Но как водится, НР опаздывает и видит - мента уже нет, но, что тот оставил для него специальный ящик. Кладет в ящик баксы и довольный сваливает.
На следующии день, тот же инспектор, тормрзит того же НР.
- Ну и где же деньги?
- Как где? Положил в ящик, который ты для этого поставил.
- Ты ничего не путаешь?
- Нет. На нем так и написанно было, чтобы и дурак понял, что все содержимое - для тебя, большими такими буквами - ДЛЯ МУСОРА.
Добавить комментарий
Муж выбрасывает старую кастрюлю, ибо в ней дырка.
Жена: Дурак!!!! , в ней еще холодец можно варить, до половины.
Добавить комментарий
- Послушай, ты совсем перестал заниматься с сыном. Иди объясни ему, почему свечка тухнет, когда на неё подуешь.
- Да, папа, почему?
- Ну знаешь, сынок, потому... Э-э-э... Потому что... М-м-м... Ну, в общем... А ты, дурак, на неё не дуй, вот она и не потухнет!
Добавить комментарий
Он держал его за талию, она его за дурака. Так они сидели и болтали: он о любви, она ногами...
Добавить комментарий
– Холодно как-то, прям замерзла вся.
– Включи обогреватель.
– Вообще-то это был тонкий намек…
– Понял, не дурак. Ты хочешь, чтобы его включил я.
Добавить комментарий
У парня на майке надпись "Я-дурак"..вот думаю чокнутый тип,аж повернулась ему вслед,а там на спине надпись "ТЫ-ТОЖЕ"..
Добавить комментарий
Получил студент "2” на экзамене. На следующий день встречает в метро преподавателя:
– Здравствуйте, Александр Иванович.
– А я с дураками не здороваюсь…
– А я здороваюсь!
Добавить комментарий
На детской игровой площадке возмущается женщина: — Мой ребёнок съехал с горки и врезался в ёлку. Какой дурак так горки делает?! — Так до ёлки 200 метров! — удивляется прохожий. — Ну и что?! А если у ребёнка сопли?!!
Добавить комментарий
Самое главное заблуждение дурака на дороге - думать, что он здесь такой один.
Добавить комментарий