Короткие смешные анекдоты про дверь — специально для Вас собрали коллекцию из 2412шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Деревня. Сидит дед Василий у себя в туалете. Идёт мимо соседка бабка Нюра: – Василий, ты бы на туалет двери навесил, что ли! – А что здесь воровать-то?
Покрасили стены в подъезде, теперь свой этаж не узнаю! Раньше было понятно: двери лифта открылись, и если Нина - шалава, а спартак - чемпион, то я дома
В 3 часа ночи звонок в дверь: -Кто там? -Грабители,нам нужно 100 кг золота. -А 105 кг не надо?? -Ну давайте 105. -Ксюшенька,золотце,вставай за тобой пришли.
Звонок в дверь. Жена открывает, а на пороге стоит муж в стельку пьяный. Жена спрашивает: — Зарплату принес? Муж падает, а на спине мелом написано: — НЕТ.
В 3 часа ночи звонок в дверь: — Кто там? — Грабители,нам нужно 100 кг золота. — А 105 кг не надо?? — Ну давайте 105. — Ксюшенька,золотце,вставай за тобой пришли.
- Как завести котеночка? - Берешь две коробки, утром ставишь у двери супермаркета, вечером выбираешь. - А почему две? - А во второй мятые купюры заведутся.
Кинг—конг с большими ушами звонит в дверь крокодила Гены. Открывает Шапокляк. — Гена дома? — Нет, а что? — Передайте ему, что Чебурашка из армии вернулся.
Звонок в дверь. Женщина смотрит в глазок — за дверью стоит незнакомый мужчина. — Вы кто? — спрашивает она. — Сантехник. — А почему так поздно? — А я с ночёвкой.
Муж, открывая двери жене: — Наш попугай, бл*дь, наконец—то, заговорил! И явно не в твою пользу! — Чего?! — Того! Говорит "Тр@хните меня вдвоём, всю жизнь мечтала!"
Звонок в дверь. Женщина смотрит в глазок — за дверью стоит незнакомый мужчина. — Вы кто? — спрашивает она. — Сантехник. — А почему так поздно? — А я с ночёвкой.
Супруг собирается, прихорашивается и идет к двери. — Куда ты собрался? — спрашивает супруга. — На скачки. — Тогда поспеши. Твоя кобыла уже два раза звонила.
- Ну почему ты от меня закрылся, я ведь слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри? - Петрович, блин, отойди от двери, дай в туалет сходить спокойно!
- Владимир Вольфович, отгадайте загадку: без окон, без дверей - полна горница людей! - Ну, что это за загадка? Что за чушь? Цыгане в лифте застряли, что ли?
8 марта. Мужик пьяный в стельку возвращается домой… С цветами… Звонок в дверь: – Дорогая с праздником! – Тебе что, ноги раздвинуть? – А что, дома вазы нету?
— Молодой человек, вы на следующей выходите? — Нет, я вот просто так сюда пёрся, двум ноги отдавил, трём руки оторвал, чтоб просто к двери прислониться!
Супруг собирается, прихорашивается и идет к двери. – Куда ты собрался? – спрашивает супруга. – На скачки. – Тогда поспеши. Твоя кобыла уже два раза звонила.
- Хочешь быстро научиться запрыгивать на 5-метровую стену? - Хочу. - Заходи в эту дверь, а я ее закрою. - А что там? - Вольер с тигром и 5-метровыми стенами.
Бабка на приеме у врача: — Доктор, у меня странная болезнь! Как сяду, так и сижу, сижу, сижу... Лягу — все лежу и лежу... — Бабка! Видишь дверь, так и иди, иди, иди...!
В кабаке пожар. Все гусары бегают, суетятся. Все кричат: воды! воды! Тут Поручик Ржевский вышибает дверь ногой, входит и кричит: А мне пиво пожалуйста!