Пошлые анекдоты про экономику

Пошлые смешные анекдоты про экономику — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пожалуй уже никого не удивит, когда очередная "инъекция" в нашу экономику, на поверку окажется обычной клизмой...
Добавить комментарий
Проститутка обращается на улице к импозантному мужчине:
- Мужчина, вы не желаете в меня инвестировать?
- Извините, мадам, я не инвестирую в отечественную экономику.
Добавить комментарий
Пробежалась по ленте. Столько упоминаний женского и мужского половых органов... И всё это не в связи с сексом, а в связи с экономикой.
Добавить комментарий
Пробежался по ленте. Столько упоминаний женского и мужского половых органов … И всё это не в связи с сексом, а в связи с экономикой.
Добавить комментарий
Очередная инъекция в экономику на поверку оказалась все той же клизмой.
Добавить комментарий
Идет урок экономики. Учительница спрашивает детей: "Какие способы экономии вы знаете?". Маша поднимает руки и говорит: "Моему папе подарили путевку в Турцию стоимостью 50 т.р., а мы поехали на дачу и за 10 отдохнули, 40 экономии". Федя отвечает: "А мой папа в лотерею мерс выиграл за 2 миллиона, а потом подумал и оку купил, вон у нас сколько экономии".
Вовочка поднимает руку и говорит: "А у меня папка мамку из дома выгнал, говорит у него член не стоит, а что ее для чужого кормить".
Добавить комментарий
Декан экономического факультета выгнал блондинку с экзамена по экономике.
Ректор в ярости:
— Вы что себе позволяете! Вы знаете, кто у нее папа?
— Знаю, но не мог сдержаться! Когда она на экзамене заявила, что " голубые фишки" — это постоянные участники "Голубого огонька", я терпел! Когда я спросил ее, знает ли она, что такое лизинг, и она игриво ответила, что никогда не занималась оральным ceксом, я терпел! Но когда на вопрос, что такое клиринг, она уверено ответила, что это пирсинг на клиторе, который она может даже показать...
Добавить комментарий