Новые анекдоты про гаишника

Новые смешные анекдоты про гаишника — специально для Вас собрали коллекцию из 1239шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ночью в постели вскакивает гаишник и
кричит:
- Фура! Фура!
Жена:
- Спи, спи...Пустая!
Добавить комментарий
Еду на машине..., ничего не нарушаю..., скорость 40км/ч... Вдруг, останавливает меня ГАИшник, его вопрос был ʺгениаленʺ: - И куда это мы, так...КРАДЁМСЯ???!!!
Добавить комментарий
Стоит гаишник на посту. Погода плохая. Дождь идет. Вдруг видит — едет «Ока» по дороге и виляет из стороны в сторону. Hу, он тормозит водителя: — Вы пьяны. Дыхните в трубку. Водитель дышит. Гаишник смотрит — все нормально, трезвый. — Что же вы едете и виляете? — Да вы понимаете, вчера день рождения у меня был. Так мне зять дворники от КАМАЗа подарил…
Добавить комментарий
- Девушка, разве вы не заметили красный сигнал светофора? - спрашивает гаишник, остановив очаровательную нарушительницу.
- Красный сигнал я видела, но я не заметила вас!
Добавить комментарий
Гаишник, который не брал взяток попадет в ад, потому что 10,000$ грех было не взять!
Добавить комментарий
Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео, где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.
Добавить комментарий
После смерти души ГАИшников остаются на своих рабочих местах, на дорогах, на постах, в рабочих кабинетах. Разница лишь в том, что они не могут никого ни тормознуть, ни оштрафовать, ни взять взятку...... Это и есть их АД.
Добавить комментарий
Гаишник останавливает машину. — Предъявите, пожалуйста, документы и техпаспорт. — Документы вот. А их паспорта у меня нет...
Добавить комментарий
Ревнивый ГАИшник вернулся домой, там его встречает жена. — Ну, сейчас кому—то не поздоровится!— подумал он и заглядывает в ванную. — Так, никого... Подходит к шкафу: — Ну, если же ты тут — пеняй на себя! Хм…нет никого... Заглядывает за занавески — и там никого! Подходит к кровати. Из—под кровати высовывается рука со 100$ купюрой: — Странно, и тут никого!
Добавить комментарий
Гаишник—отец будит гаишника—сына: — Сынок, вставай, на работу пора. — А сколько времени? — Полседьмого. — Так ведь рано ещё! — Какой рано, они уже полчаса бесплатно ездят!
Добавить комментарий
— Дорогой, меня гаишник остановил за переезд стоп линии. Что делать? 
— Дай ему телефон! 
— Слушай, брат, напиши ей лишение на полгода, я тебя потом отблагодарю. Дай ей телефон! 
— Дорогая, я с ним обо всем договорился, подписывай протокол!
Добавить комментарий
Гаишник, возвращая документы нарушителю: — А чтобы вы не забыли сумму штрафа, который надо оплатить, я вам её на капоте ключиком нацарапал...
Добавить комментарий
Ехали компанией на дачу. Пацан взял брата 6 лет. А брат взял с собой водяной пистолет и всех обливал. Мы его отобрали и он устроил истерику. Тормозит нас ГАИ. Ребенок орет.
Гаишник:
- Почему плачешь?
Ребенок:
- У НИХ ПИСТОЛЕЕЕТ!!
Следующие 5 мин все лежали на земле с руками за головой!
Добавить комментарий
Гаишник останавливает машину, а за рулем — его бывшая учительница:
— Здравствуйте, Марья Ивановна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз: «Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения...»
Добавить комментарий