Анекдоты про гаишника

Смешные анекдоты про гаишника — специально для Вас собрали коллекцию из 1239шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На шоссе гаишник останавливает автомобиль с блондинкой за рулем:
- Я должен вас оштрафовать: вы едете со скоростью свыше 100 км в час.
- Не может быть! Еще и часа не прошло, как я выехала из гаража!
Добавить комментарий
Гаишник тормозит машину: — Вы знак "40" видели? — Видел. — Так зачем же вы ехали на сто рублей быстрее?
Добавить комментарий
Едет новый русский на машине и его гаишник останавливает:
- Камера показала, что вы ехали со скоростью 100 км/ч!
- У тебя что, замедленная сьемка? Я меньше 150 не езжу!
Добавить комментарий
Двое гаишников замечают машину, мчащуюся ну на очень высокой скорости.Один из них выходит на середину дороги и дает знак остановки. Тачка его сбивает и метров так через 100 останавливается. Другой гаишник подходит к водителю и спрашивает: — Как у нас с документами? — Так же, как и с тормозами, — отвечает водитель.
Добавить комментарий
Гаишник останавливает машину, а за рулем оказывается его бывшая учительница. Гай: — Здравствуйте, Марья Ивановна, доставайте ручку, бумагу и пишите 100 раз: — Я больше никогда не буду нарушать правила дорожного движения...
Добавить комментарий
- Прикинь, сегодня гаишники остановили, сволочи! Трубку дали, сказали подуть.
- Дула?
- Сам ты дулак!
Добавить комментарий
Гаишник тормозит тачку. Проверил документы и унюхал специфический запах перегара, исходящий от водителя. Сует ему трубку, тот дует.Трубка зеленеет. Мужик: — Да у вас трубка неисправная! Не верите пусть жена дыхнет! Гаишник дает трубку жене. Результат тот же. — Я жеговорил что неисправная, можете на сыне проверить. Дает трубку трехлетнему пацану. Трубка опять зеленеет. Гаишнику делать нечего, извинился и отпустил мужика. Отъехав метров сто мужик говорит жене: — Я же говорил что 100 грам сынишке не помешает!!
Добавить комментарий
МКАД. Гаишник тормозит машину с номерами из Якутии. Все документы в порядке. Начинает докапываться. А чего это у вас такая машинка грязная?
Что у вас там воды что ли нету? Злой водила - Есть! Тока замёрзла вся нахрен.
Добавить комментарий
Гаишник останавливает девушку, проехавшую под запрещающий знак.
– Вы, девушка, почему проехали под знак? Не видели знака?
– Знак я видела, а вот вас не заметила.
– Вот… сейчас вы гаишника не заметили, а завтра вы человека не заметите и задавите.
Добавить комментарий
Никогда не задумывался куда деваются гопники, когда вырастают. Недавно встретил одного, теперь он ГАИшник.
Добавить комментарий
Праздник. Гаишник останавливает машину с уверенным заявлением: — Ага, пили, значит! — Нет. — А почему?
Добавить комментарий
Чем гаишник отличается от слона?
В смысле поесть тут слон впереди. В смысле выпить тут 50 на 50. А вот в смысле нагадить слон отдыхает.
Добавить комментарий
— А куда пойдут 10 тысяч уволенных гаишников?
— В РПЦ, там как раз 3 тысячи новых храмов строится.
— Логично. Кадилом как палкой махать – не переучиваться.
— Опять же форма, сбор подаяний, вся служба стоя...
Добавить комментарий
Останавливает гаишник грязный КамАЗ и говорит водителю:
- Наверное, вы мне хотите сказать, что танки грязи не боятся?
- Да, и грязи не боятся, и мусора не боятся!
Добавить комментарий
После тоннеля на автостраде стоит гаишник. Едет блондинка с номерами другого региона, проезжая через тоннель свет не включила. Гаишник останавливает блондинку:
-Что же Вы свет в тоннеле не включили?
-Ты не видишь, что я из другого города, откуда я знаю, где у вас свет в тоннеле включается?!
Добавить комментарий
Гаишник спрашивает водителя:
— Там же был знак, почему вы не остановились?
— Ну, я же скорость снизил.
Гаишник вытаскивает водителя из машины, достает дубинку и начинает бить водителя:
— Мне остановиться или снизить скорость?
Добавить комментарий
- А поехали на море! На машинах!
- Да ты что, на море на машинах стрёмно - там гаишники уже совсем оборзели.
Я по телевизору видел: один себе дачу на берегу построил - с мигалкой!
- Успокойся, это маяк.
Добавить комментарий
Гаишник спросил у Елены Малышевой наличие аптечки, и уже через 5 часов пожалел, что оставил табельное дома.
Добавить комментарий
Гаишник останавливает машину с выпившим водителем. Мужчина выходит из авто и сокрушается:
- Ну все, попался...
Гаишник:
- Спорим на двадцать тысяч, что не попался?!
Добавить комментарий
– Петрович, а чего у тебя вся мобила в дырах?
– В порядке эксперимента езжу теперь с электронными правами. Нарушаю часто…
– Ну и что?
– Да гаишник из старых - еще восьмидесятые застал...
Добавить комментарий
Гаишник спросил у Елены Малышевой наличие аптечки и уже через пять часов пожалел, что оставил дома табельный пистолет.
Добавить комментарий
Останавливает гаишник легковушку, водитель говорит:
– Добрый день, товарищ капитан, вот мои документы, пожалуйста!
С заднего сидения детский голос:
– Папа, пап, а где козлы?
Добавить комментарий
Води по правилам, потихоньку - и тебя будут ненавидеть все водители и гаишники.
Добавить комментарий