Анекдоты про гаишника

Смешные анекдоты про гаишника — специально для Вас собрали коллекцию из 1239шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Гаишник спросил у Елены Малышевой наличие аптечки, и уже через 5 часов пожалел, что оставил табельное дома.
Добавить комментарий
Гаишник останавливает машину. За рулем блондинка.
- Девушка, вы что, знаков не видите?! Здесь можно только в одну сторону ехать!
Блондинка, удивленно:
- А я что - в две стороны еду?
Добавить комментарий
Гаишник тормозит машину. За рулем блондинка. Гаишник заподозрив что она под "шафе" дает ей дунуть в трубочку. Цвет трубочки изменился.
Блондинка:
- Боже, я беременна!!!
Добавить комментарий
Новый год, зима, вечер, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник и тормозит машины. Навстречу несется джип. Он его тормозит и подходит ближе, но когда видит в нем двух амбалов - теряется.
Новый русский: - Чего надо?
Гаишник: - Покалядовать можно?
Добавить комментарий
Гаишник останавливает джип, проверил документы:
- Багажник откройте... а это что такое?! ?
- Это? Так ведь это ректор налоговой академии Мельник...
- Сам вижу, что Мельник... а аптечка где?!
Добавить комментарий
Останавливает гаишник легковушку, водитель говорит:
– Добрый день, товарищ капитан, вот мои документы, пожалуйста!
С заднего сидения детский голос:
– Папа, пап, а где козлы?
Добавить комментарий
Гаишники составляют протокол происшествия. Один спрашивает:
- Как писать, голова лежит на тратуаре или на тротуаре?
Другой задумывается, что-то пинает и говорит:
- На дороге.
Добавить комментарий
ГАИшник, который просидел в кустах пять лет, начал потихоньку фотосинтезировать.
Добавить комментарий
Вчера разговаривала с мамой, но смысл фразы дошел только сегодня:
"Совсем без денег ехать было, конечно, страшно, но, в принципе, мы не встретили ни одного ГАИшника...."
Добавить комментарий
Мужик на улице разглядывает 5-тысячную купюру на просвет, не фальшивая ли.
Появляется гаишник:
- Вы не на машине?
- Нет.
- Жаль.
Добавить комментарий
Новый год, зима, вечер, холодно. На заснеженной дороге стоит гаишник и тормозит машины. Навстречу несется джип. Он его тормозит и подходит ближе, но когда видит в нем двух амбалов — теряется. Новый русский: — Чего надо? Гаишник: — Покалядовать можно?
Добавить комментарий
Гаишник останавливает и говорит
- Ваши права Сэр
- А почему Сэр
- Вы едете по левой стороне!!!
Добавить комментарий
Гаишник отчитывает водителя: — Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза! Я ещё понимаю «Мерседес», но вы!!! Вы!!! Водитель трамвая!
Добавить комментарий
Гламурные гаишники обтягивают свои жезлы кожей зебры, свистят в розовый свисток и выписывают штраф за отсутствие страз на заднем бампере.
Добавить комментарий
— Прикинь, сегодня гаишники остановили, сволочи! Трубку дали, сказали подуть. — Дула? — Сам ты дулак!
Добавить комментарий
Гаишник тормозит машину:
- Ваши документы, сэр!
- Почему это я вдруг - сэр?
- Потому, что едете по левой стороне дороги!
Добавить комментарий
С точки зрения ГАИшника люди делятся на две категории. — На тех, которые нарушают правила, и тех, которые хотят его ограбить.
Добавить комментарий
Едет бензовоз, за ним цепь волочится. Останавливает гаишник: — Так, почему с цепью? — А это чтоб электричество в землю уходило. — Это понятно. А цепь зачем? — Хмм... Ну, если молния ударит, все в землю уйдет... — Ну это—то понятно, а цепь то зачем? Мужик не выдерживает, останавливает проезжающий Жигуль и просит водителя: — Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь. Водитель выходит: — Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было... — А—а—а, понял. Бензовоз счастливый уезжает... А гаишник к Жигулю: — Так, ну давай теперь ты показывай, где у тебя цепь.
Добавить комментарий
Гаишники — это люди, которые искренне думают, что все люди появляются на свет под запрещающими знаками.
Добавить комментарий
Говорят, что в Москве появились честные гаишники: — Они принципиально не берут зарплату!
Добавить комментарий
Корреспондент газеты спрашивает у гаишника: — Скажите, товарищ старшина, а почему у вас палочка с белыми и черными полосками? — Ну так не всегда же у водителей бывают деньги!
Добавить комментарий
Останавливают ГАИшники админа поздно ночью и спрашивают: — Твой адрес? — 223.56.65.98
Добавить комментарий
- А знаки как-то влияют на судьбу?
- Во всяком случае, гаишники в это верят...
Добавить комментарий