Старые анекдоты про год

Старые смешные анекдоты про год — специально для Вас собрали коллекцию из 10382шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Начни ссориться и ругаться со всеми прямо сейчас, чтобы не покупать им подарок на
Новый год. Не тяни до последнего.
Добавить комментарий
Начни ссориться и ругаться со всеми прямо сейчас, чтобы не покупать им подарок на
Новый год. Не тяни до последнего.
Добавить комментарий
В прошлом году под Самарой проходил саммит Совета Европы.
На днях саммит прошел в Брюсселе.
Интересно, отремонтировали ли там наспех дороги и покрасили ли бордюры?
Добавить комментарий
Вчера жена призналась, что когда мы с ней познакомились в тиндере два года назад, она не смотрела в чате приложения ни одной присланной мной гифки (было лень), а сразу отвечала «Ахахах)»
Что и требовалось доказать: самые прочные отношения строятся на ужасной и подлой лжи.
Добавить комментарий
У русских есть такая традиция: каждые 100 лет в 17 году выходить сперва весной просто прогуляться, а потом осенью - как получится.
Добавить комментарий
Если бы все соблюдали правила дорожного движения, средняя продолжительность жизни была бы на 20 лет больше.
Добавить комментарий
Акция "Не трогайте, это на Новый год!" закончилась 31 декабря. С 1 января началась другая: "Жрите, а то испортится!
Добавить комментарий
В 13 лет мальчик обнаружил новое устройство Plug and Play. В 30 лет у него уже было 15 детей.
Добавить комментарий
Американцы придумали новый суперкомпьютер с искусственным интеллектом. Однако компьютер завис, задымился, а потом и вовсе окончательно сломался при попытке перевести диалог на русском языке: — Ты будешь отмечать Старый Новый Год? — Да нет наверное...
Добавить комментарий
У одного француза спрашивают:
— Вам что больше нравится? Вино или женщины?
— Это зависит от года выпуска.
Добавить комментарий
Второй закон Архимеда: жидкость, погруженная в тело, через семь лет пойдёт в школу.
Добавить комментарий
Здравствуй, Дедушка Мороз! Мне кажется, что в прошлом году я с ошибками написал слово Porsche…
Добавить комментарий
В результате исследований выяснилось, что фонарный столб с объявлениями за неделю трудоустраивает больше людей, чем вся служба занятости города за год.
Добавить комментарий
Сегодня Наполеону Бонапарту исполнилось 235 лет!
Юбиляра пришли поздравить все сотрудники психбольницы.
Добавить комментарий
- Дорогая, если бы конец света наступил, то одной проблемой точно бы было меньше.
- Это какой же?
- Вопрос, что тебе надеть на Новый год, отпал бы сам собой!
Добавить комментарий
Привезли одну в роддом рожать. На следующий год опять ее привозят.
И через год. И так 12 лет подряд. А на тринадцатый год вдруг не привезли. И на четырнадцатый тоже не привезли. Как-то раз ее случайно встречает врач, что роды принимал. Спрашивает:
- А что ж вы рожать перестали? Решили, что уж слишком много детей?
- Да нет, просто догадалась, отчего раньше эти дети появлялись.
Добавить комментарий
Если в 60 лет нет детей, то уже и не будет.
Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет.
Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет.
Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет.
А всё почему?
Потому что в 20 лет не было мозгов.
Добавить комментарий
К врачу-сексопатологу, из древней врачебной династии, заходит столетний дед и говорит:
- Восемьдесят лет назад ваш прадедушка на просьбу подлечить мою слабую потенцию сказал, что мой случай особый, а наука пока бессильна, и, пожалуй, мне сможет когда-нибудь помочь лишь его правнук. Вот я и дождался.
Врач осматривает пациента и сокрушенно качает головой:
- Обратитесь лет через пятьдесят к моему правнуку. И "случай" и наука пока остались прежними.
Добавить комментарий
"4 танкиста и собака." 1968 год. Чехословакия. Танкисты вышли из танка и зовут: "Шарик! Шарик!" Тот сидит в танке и не вылазит. Старый чех: "Он не выйдет. Он же собака, а не свинья - лезть на чужую землю!!!"
Добавить комментарий
Самое ужасное в последние дни перед Новым годом - это то, что в холодильнике полно еды, но её нельзя есть.
Добавить комментарий
Решил мужик узнать у кукушки, сколько ему лет жить осталось. Подходит к ней, а она говорит:
- Ук-ук! Ук-ук!
- Минус два?
Добавить комментарий