Анекдоты про год

Смешные анекдоты про год — специально для Вас собрали коллекцию из 10382шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Если вы не бросите курить, то не доживёт до семидесяти.
- Но мне семьдесят пять. Моя мама курила до девяносто трёх лет.
- А потом умерла?
- Нет. Трубку потеряла.
Добавить комментарий
- А сколько вам лет?
- Ну, я вам скажу так: таблетки от давления уже прописали, но я их запиваю коньяком.
Добавить комментарий
- Доктор, мне мучительно больно.
- Это у вас бесцельно прожитые годы в организме накопились.
Добавить комментарий
- Привет, боже, сколько же лет мы не виделись? Хорошо, что позвонил, чем похвастаешься?
- Да вот, можешь поздравить, папой недавно стал!
- Вот это да! Как ты решился в таком возрасте?!
- Да это не я решил, это совет кардиналов.
Добавить комментарий
— Ты же говорил, что тебе тридцать с половиной лет!
— Всё верно, 30 с половиной, итого — 45. Математику учить надо было!
Добавить комментарий
Люди, которые в начале года покупали гречку тоннами, вы её уже всю съели?!
Добавить комментарий
- Вовочка, ты можешь назвать самые счастливые пять лет своей жизни?

- Да! Самые счастливые пять лет моей жизни были, когда я учился в первом классе!
Добавить комментарий
- Ой, мамочка, наконец-то я нашла себе жениха!
- А когда ты меня с ним познакомишь?
- Вон, видишь, его "Мерседес" остановился. Сейчас он выйдет из машины.
- Доченька, да он же лет на двадцать старше тебя!
- Да нет, мама, это не он вышел, это его младший сын.
Добавить комментарий
Чертит студент на доске окружность, а она у него ровная получается. Как будто циркулем нарисовал. Препод его спрашивает: — Вы где научились так окружности рисовать? — А я в армии два года мясорубку крутил.
Добавить комментарий
Именно сейчас решается кто будет виноват в наших бедах следующие 4 года.
Добавить комментарий
Непонятно куда торопились. Могли бы каждую среду делать выходным днем для голосования за 1 поправку. Как раз бы к выборам 2024 года все 206 поправок закончились.
Добавить комментарий
- Это безрассудство, - заметил опыт.
- Попробуй, - шепнула мечта.
- Девять лет колонии строгого режима, - сказали в суде.
Добавить комментарий
В 1855 году на царский престол взошёл Александр. Но логин был уже занят, и ему пришлось стать Александром II.
Добавить комментарий
Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
– Куда вы так спешите? – спрашивает он водителя.
– Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался. Жена волнуется.
– Но ведь сейчас май на дворе.
– Поэтому и спешу.
Добавить комментарий
Этапы женской эволюции: 18 лет: если будешь приставать, дам по морде. 32 года: если будешь приставать, дам. 48 лет: если не будешь приставать, дам по морде. 64 года: сама буду приставать, только бы по морде не дал.
Добавить комментарий
Письмо Деду Морозу:
– Дорогой Дед Мороз, меня зовут Петро, мне 8 лет. Сейчас у нашей семьи много долгов. Подари нам, пожалуйста, немного денег. Реально отыграюсь.
Добавить комментарий
2035 год. Санкт-Петербург. Сын маме:
- Ну чёрт побери, почему мне нравятся девушки, почему я родился не такой как все?!
Добавить комментарий
— Фёдор, нашему сыну уже 14 лет. Пора рассказать ему о взаимоотношениях полов, ведь кому как не отцу сделать это?
— Ну и как я должен это сделать?
— Ну, допустим, на примере бабочек.
Вечером отец заглядывает в спальню сына:
— Павлик, ты спишь с Машей?
— Да, а что?
— Ну так вот: имей в виду, что у бабочек то же самое!
Добавить комментарий
1 год - Взялся за грудь и... поел
16 лет - Взялся за грудь и... кончил
22 года - Взялся за грудь и... возбудился
70 лет - Взялся за грудь и... уснул.
Добавить комментарий
В суде свидетельницу спрашивают:
- Сколько вам лет?
- Надо посчитать. Когда я вышла замуж, мне было 20 лет, а мужу 40, то есть я была моложе его в 2 раза. Сейчас ему 70, значит, мне 35 лет.
Добавить комментарий
Друг: Ты сколько женат-то?
Я: Минутку...
Бросаю обувь в коридоре.
Жена: Десять лет я с тобой живу и ты не можешь научится обувь на место ставить?
Я-другу: Десять лет женат.
Добавить комментарий
- Сонечка, а сколько Вам лет?
- У девушки возраст спвать неприлично!
- Ладно. Зададим вопрос по-другому. Чисто гипотетически, конешно, если уровень наших отношений достигнет определённой стадии.... Тьфу, ты! Короче, меня не посадят?
Добавить комментарий
Я уже пять лет хожу к одной и той же парикмахерше. А стригусь - у другой.
Добавить комментарий