Анекдоты про голову

Смешные анекдоты про голову — специально для Вас собрали коллекцию из 3341шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречаются два мужика, и один другому говорит: — Представляешь, сон недавно приснился, что я — Золушка, и стою я на ринге, и подходит ко мне Арнольд Шварцнегер, и говорит: — Но запомни, что после 12—ого удара твоя голова превратится в тыкву...
Добавить комментарий
С молодёжного интернет-форума:
- Какой у тебя необычный ник - Кастет! Интересно, ты его долго выбирал?
- Да нет... Как-то вечером на улице само в голову пришло...
Добавить комментарий
Менты пишут объяснительную:
...а затем задержанный стал биться печенкой, головой и другими чувствительными местами о наши ботинки
Добавить комментарий
Помню свою первую любовь. Я дергал её за косички, бил портфелем по голове, задирал юбку, а она ... сердилась, ставила двойки, вызывала родителей в школу …
Добавить комментарий
Бабочки в животе, тараканы в голове, на душе кошки... Как прокормить весь этот зоопарк?
Добавить комментарий
Пациентка:
– Доктор, у меня болит голова.
Доктор:
– А я ни на что и не претендую!
Добавить комментарий
Оптимисты улыбайтесь: это заставляет людей ломать
голову над тем, что же у вас на уме…
Добавить комментарий
Если не дружить с головой, голова нервничает и начинает много есть.
Добавить комментарий
Когда женщина гладит вас по голове - не обольщайтесь... Она проверяет в какую сторону башка откручивается.
Добавить комментарий
Звери судят змею. Ежик:
- А давайте ей голову отрубим!
- Не, это слишком жестоко! - возражает заяц.
- Тогда давайте отрубим змее хвост! - предлагает белка.
- Вот-вот, по самую голову! - кричит еж.
Добавить комментарий
В постели жена Геннадия Петровича Малахова даже заикнуться боится, что у неё голова болит.
Добавить комментарий
В млaдших клaссaх мaльчики бьют крaсивых девочек портфелями по голове, a потом удивляются почему все крaсивые девушки - дуры
Добавить комментарий
– Какой у тебя необычный ник – Кастет! Интересно, ты его долго выбирал?
– Да нет… Как-то вечером на улице само в голову пришло…
Добавить комментарий
— Дорогой, хочу покраситься летом в рыжий.
— Зачем?
— Хочу что-нибудь оригинальное сделать с головой.
— Почитай книгу.
Добавить комментарий
— Ой, как кружится голова! Оказывается, можно быть пьяной и без вина!
— Еще водочки?
Добавить комментарий
- У тебя голова болит?
- Нет, а что?
- Не работает, значит... Куклу Вуду вот проверяю.
Добавить комментарий
Плохо быть без царя в голове. Однако с царем в голове еще хуже - это называется шизофрения.
Добавить комментарий
- А что страшнее - пьяный бугай с битой в руке, или маленькая девочка в белом платьице с бантиком на голове?
- Конечно страшнее девочка ночью на кладбище!
Добавить комментарий
Урок в школе. Неизменная Марья Ивановна:
— Дети, что можно получить от курицы? Машенька!
— Яйца.
— Хорошо. Петенька!
— Мясо.
— Молодец. Ну а ты, Вовочка, что скажешь?
— Не знаю.
— Ну как же, Вовочка. Вот ты на чем спишь?
— На лавке.
— А под голову что кладешь?
— Валенок.
— Та-ак... А папа твой где спит?
— На полу.
— А под голову что кладет?
— Второй валенок.
— Ну а дедушка твой где спит?!!!
— На печи.
— А под голову что кладет?
— Подушку.
— Вот! А что можно получить, если подушку разрезать?
— П%здюлей от дедушки можно получить!!!
Добавить комментарий
- Милый, а почему у нас такие длинные счета за интернет?
- Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова!
Добавить комментарий
Мужика доставляют в больницу с переломом основания черепа, вся голова в крови. Травматолог его спрашивает:
- Что с вами произошло?
- Я сказал жене, что бифштекс у нее получился просто дубовым.
- А она что?
- Дала мне им по голове!
Добавить комментарий
- Отчего это Геннадий Малахов вдруг бросил съемки и уехал из города?
- Да так, моча в голову ударила.
Добавить комментарий
- Доктор, я в последнее время вообще почти не сплю... Вот посижу весь вечер, нарисую всё, вроде нормально. Потом лягу и думаю, нет, уж слишком красиво, начальству может не понравиться. Встану, все перерисую, лягу. И вдруг в голове мысль, что уж жути много, мрачно как-то. Встану, опять перерисую. А утром часов в пять уже всё по другому видится, и опять сажусь за...
Доктор, перебивая: - Простите, а вы где работаете и что рисуете?
- Да в Росстате, статистические отчёты, будь они не ладны...
Добавить комментарий
Идeт экзамен. Студент выходит отвечать с маленькой бумажкой, на которой написана пара коротких предложений. Препод:
- А где же ваш ответ?
- В голове.
- А это что? - кивает на бумажку.
- А это не вместилось.
Добавить комментарий