Короткие анекдоты про гостя

Короткие смешные анекдоты про гостя — специально для Вас собрали коллекцию из 1293шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
– Что делать? Посоветуй! Ко мне так часто ездят гости… Сил нет!
– Это раз плюнуть: бедным одолжите по десятке, а у богатых просите одолжить по сотне… Поверьте, что и те и другие будут обходить вас десятой дорогой.
Добавить комментарий
Пришёл чукча в гости, сидит за столом, чай пьёт. Захотелось ему пирожок съесть, а ему говорят:
- Ты пей, пей чай без церемоний. Он руку назад отдёрнул. Сидит, пьёт, а потом и говорит:
- А можно, я одну церемонку съем?
Добавить комментарий
Работаю в техподержке сотового оператора. Звонит гость из ближнего зарубежья. Просит команду для отключения услуги, я диктую ему: звездочка трараляля решетка, зеленая трубка.
- "А звездочке это волосатый точшке? "
Добавить комментарий
– Вот, невезуха! Сколько было праздников… Сколько был в гостях… И ни разу! Ни разу еще не пробовал торт! – говорит один.
– Чего так? Не любишь сладкого?
– Да нет, как раз люблю! Но его подают тогда, когда я уже под столом!
Добавить комментарий
- Ну что Лёва прими мои самые искренние соболезнования!
- Не понял... разве кто-то умер?
- Представляешь, моя жена вчера купила себе новую норковую шубу...
- А я тут каким боком?
- Прости братан, но завтра ждите нас в гости...
Добавить комментарий
– Зин, кто это у тебя в доме так неистово молится? Просит остановить сатану. Развернуть нечисть вспять. Вернуть это исчадие в свою клоаку.
– Не обращай внимания. Это я сказала мужу, что моя мама к нам в гости едет.
Добавить комментарий
- Зин, кто это у тебя в доме так неистово молится? Просит остановить сатану. Развернуть нечисть вспять. Вернуть это исчадие в свою клоаку.
- Не обращай внимания. Это я сказала мужу, что моя мама к нам в гости едет.
Добавить комментарий
Из немецкого юмора
— Ваш покойный муж был, наверное, хорошим охотником? — спрашивают гости у одной дамы, разглядывая головы различных зверей на стене у нее в гостинной.
— Нет, — отвечает дама, — он был плохим ветеринаром.
Добавить комментарий
Из немецкого юмора

- Ваш покойный муж был, наверное, хорошим охотником? - спрашивают гости у одной дамы, разглядывая головы различных зверей на стене у нее в гостинной.
- Нет, - отвечает дама, - он был плохим ветеринаром.
Добавить комментарий
Один пpогpаммеp пpишел в гости к дpугому. Сидят, пиво попивают. Тут на кухню
заваливает огpомный сеpый котяpа.
- Это мой кот. Зовут Модем.
- Почему Модем?
- Смотpи. - беpет веник, тычет в кота. - Модем! Коннект!
(Кот): - Шшшшшшшшш...
Добавить комментарий
Настоящий друг - это тот человек, которого не надо специально просить, чтобы он на твоем дне рождения поздно вечером произнес фразу «уважаемые гости, вам не кажется, что хозяева устали и нам всем уже пора домой…»
Добавить комментарий
- Кум, что делать? Посоветуй! Ко мне так часто ездят гости... Сил нет!
- Это раз плюнуть: бедным одолжите по десятке, а у богатых просите одолжить по сотне... Поверьте, что и те и другие будут обходить вас десятой дорогой.
Добавить комментарий
Теща приехала в гости. Маленький внук, радостно ее обнимая, говорит: — Ура! Бабушка приехала! Наконец—то папа покажет фокус! — Какой—такой фокус, внучек? — А он сказал, что если ты еще раз приедешь, то он залезет на стену!
Добавить комментарий
– Сейчас наши дадут! – сказал муж жене, усаживаясь перед экраном телевизора.
– Вряд ли, – ответила жена. – Сегодня же 13!
– Так, может, гостям не повезёт, тем более, что мне и сон приснился победный!…
– Отправь свой сон к психиатру!…
Добавить комментарий
Хозяин гостиницы в Тбилиси хочет произвести впечатление на нового гостя:
- В вашей постели спали Дюма и Пушкин!
Гость снисходительно отвечает:
- Если вы поменяете немедленно белье я закрою глаза на это безобразие
Добавить комментарий
На интернетовском форуме. Гость:
- Подскажите - у меня кот, ему 12 лет, спит целыми днями, больше ничего делать не хочет, кастрирован. Может ли кастрация быть причиной этому?
- Ты проверь - он живой вообще? 12 лет всё-таки...
Добавить комментарий
Жила—была Европа. И всякое в ее истории было – и великое, и постыдное. Капля по капле она копила свое благополучие, из года в год жизнь становилась богаче, безопасней, длиннее наконец… Но тут в дверь позвонили гости…
Добавить комментарий
Жила-была Европа. И всякое в ее истории было – и великое, и постыдное. Капля по капле она копила свое благополучие, из года в год жизнь становилась богаче, безопасней, длиннее наконец… Но тут в дверь позвонили гости…
Добавить комментарий
В гостях:
- Ух, ты, какой красивый у вас попугайчик! И так шустро разговаривает!
- Да ещё притом и часы исправно откуковывает.
- А как же он время определяет?
- А это он соседские часы с кукушкой за стенкой передразнивает.
Добавить комментарий
Мальчишки во дворе собираются играть в футбол, не хватает одного, пошли к нему в гости:
- Здравствуйте, а Вовочка выйдет ?
- А Вовочка кушает. Мальчики, вы, наверное, тоже голодные?
- Да.
- Ну вот и сходите пока покушать домой...
Добавить комментарий
В гостях:
– Ух, ты, какой красивый у вас попугайчик! И так шустро разговаривает!
– Да ещё притом и часы исправно откуковывает.
– А как же он время определяет?
– А это он соседские часы с кукушкой за стенкой передразнивает.
Добавить комментарий
Здравствуйте, это рубрика «Очумелые ручки» и я, Андрей Бахметьев! — Сегодня у нас в гостях Елена Беркова. Угадайте, что мы сегодня сделаем из обычной пластиковой бутылки и мотора от старой сломаной стиральной машинки!?...
Добавить комментарий
Здравствуйте, это рубрика "Очумелые ручки" и я, Андрей Бахметьев!
Сегодня у нас в гостях Елена Беркова. Угадайте, что мы сегодня сделаем из обычной пластиковой бутылки и мотора от старой сломаной стиральной машинки!?...
Добавить комментарий
Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать — и бухают.
Добавить комментарий
Гость, который очень любил выпить, в семь часов вечера начал прощаться с семьей хозяина:
- До свидания, Анечка, Наташенька, до свидания, Леночка!
- Как, вы уже уходите?
- Нет, но я хочу попрощаться со всеми, пока различаю лица.
Добавить комментарий