Старые анекдоты про имя

Старые смешные анекдоты про имя — специально для Вас собрали коллекцию из 1195шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
А мы дали сыну потрясающе редкое имя, в двух детских садах и во всей начальной школе у нашего Николая тёзок не нашлось.
Добавить комментарий
- Скажите, а Насралла - это имя или фамилия?
- Насралла - это состояние души!
Добавить комментарий
Если имя жены Вера - верь ей; если имя жены Любовь - люби ее; ну а если Надежда - всю жизнь будешь на что-то надеяться и сдохнешь первым.
Добавить комментарий
Директор новому водителю: — Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
— Андрей!
— Че фамилия такая?
— Нет имя.
— Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
— Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
— Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
— Ну, Любимый, и че?
Добавить комментарий
Где это ты ребро сломал? — Да в собственной постели.
— И как же ты умудрился?
— А вот так. Прижался к своей бабе и говорю: "Маня, дай...".
Ну, она мне и дала со всего размаха локтем.
— Да и вредная же у тебя баба! Это она всегда так тебе дает?
— Нет, только когда имена путаю.
Добавить комментарий
Есть две категории людей, которых знают не по фамилиям, а по именам: бомжи и монархи.
Добавить комментарий
- Шарик! Шарик!
- Сколько раз тебе повторять, моего пса зовут не Шарик, а Ролик!
- Что за дурацкое имя для пса! Как ты мог такое придумать?
- Ну я же не спрашиваю, где у твоей кошки по кличке Памелла сиськи восьмого размера!!!
Добавить комментарий
После шоу со смертью Папы римского и рождением уже под другим именем, одежды ватиканских священников кажутся уже не такими смешными.
Добавить комментарий
Если безмозглая крашеная кукла с именем-названием города и фамилией-названием отеля - мировая звезда, то стоит задуматься, всё ли в порядке с этим миром.
Добавить комментарий
— Стойте, именем закона — остановитесь!
— Именем овоща — хрен тебе!
Добавить комментарий
Как мне подсказали, любовницу в телефоне лучше всего записывать под именем "Номер не определён".
Добавить комментарий
Познакомился с дамой. Работает в фирме охранных систем. Записал ее телефон, чтобы перед женой не палиться, под именем "Охр. Сис. "
Она из чисто женского любопытства спросила, как я ее называл.
Потом так задумчиво
— Надеюсь, это не из-за того, что у меня грудь 4го размера? ?
Добавить комментарий
Девушки порой такие скрытные: "Имя: Екатерина. Фамилия: скрыто. Дата рождения: скрыто. E-mail: ivanova1992@мэйл.ру"
Добавить комментарий
На уроке литературы Вовочка рассказывает отрывок из Евгения Онегина:
– Когда б надежду я имел хоть редко, хоть в неделю раз…
Марья Ивановна:
– Ну что, Вовочка, опять забыл?
– Нет, просто думаю, какое все-таки красивое имя – Надежда.
Добавить комментарий
После избрания нового папы Римского у католиков стало популярно давать новорожденным имя Бенедикт. Пока малышей называют просто Беня.
Добавить комментарий
Штирлиц верил в Бога! Но у его бога было странное имя - ЮЛИАН СЕМЕНОВ!
Добавить комментарий
- Жена мне поручила сыну имя придумать!
- А почему жена не участвует?
- Участвует – она отчество придумывает!
Добавить комментарий
Зрелость - это когда не можешь вспомнить имя своей первой. Старость - последней.
Добавить комментарий
- Кто победит в Евровидении 2010?
- Армянское радио не знает его имени, но уверено: скрипка или коньки у него точно будут.
Добавить комментарий
Переписка по ICQ:
- А тебя как зовут?
- Нюргустан.
- Это ты сейчас головой о клавиатуру ударился, или реально такое имя есть?
Добавить комментарий
Вот раньше любовь была! Цветы, стихи, луна. Поцелуй насильно данный.
Сейчас - четыре смски. Имя, пол, время и место. Легкий ужин (две бутылки пива и сухарики). А утром встали, сухарики доели и разбежались.
Добавить комментарий
Тбилиси. Подходит русский к грузину и говорит:
- Уважаемый, я прошу прощения, что отвлекаю Вас от Ваших дел, но не могли бы Вы уделить мне одну минуту Вашего драгоценного внимания?
Не будете ли Вы так любезны подсказать мне, как пройти на улицу имени великого грузинского писателя Руставели?
Грузин посмотрел на него и говорит:
- Вах! Дарагой, ты так красыво и вэжлыво спрасыл, уважил мэня, паэтаму
ИДИ КАК ХОЧЕШЬ. услышано по РТР
Добавить комментарий