Старые анекдоты про имя

Старые смешные анекдоты про имя — специально для Вас собрали коллекцию из 1195шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Уже десять лет я pаботаю здесь за тpоих и тепеpь хочу, чтобы мне повысили заpплату.
- Боюсь, что не могу этого сделать. Hо если вы назовете мне имена двух дpугих, то с сегодняшнего дня я буду обходиться без их услуг.
Добавить комментарий
Экзамен по паразитологии на военной кафедре биофака МГУ.
- Студентка Рудич!
- Я!
- Где водится лобковая вошь?
- На лбу!
- Хм... А это что тогда по-вашему? - спросил полковник Захаров, трогая себя за нос.
(правда так было и имена настоящие)
Добавить комментарий
Пшённую кашу варят из растения по имени пшено. Манную - из манны небесной. Перловку - из перлов. Страшно себе представить, из чего сделана каша Артек.
Добавить комментарий
Если судить по надписям на наших ларьках, то самое популярное азербайджанское имя - это ПБОЮЛ.
Добавить комментарий
- Объявление в библиотеке на зоне.
Братва, Толстых в натуре было несколько, если не в падлу называйте имя.
Добавить комментарий
Умер как-то водитель автобуса. Подошел к воротам рая, постучал, представился Св. Петру. Тот нашел его имя в своей Книге, что-то там посмотрел и говорит:
— Да, тебе доступ в рай разрешается. Вот тебе одежда из шелковой парчи, и золотой посох — входи!
Водитель оделся и вошел в рай. Следующим в очереди был священник, который с интересом наблюдал за всеми процедурами. Теперь он сказал
Св. Петру свое имя, тот что-то посмотрел в книге, и сказал:
— тебе тоже в рай разрешается. Вот тебе одежда из мешковины и деревеянный посох. Можешь входить.
Священник запротестовал:
— Но как же так? Я же священник, всю жизнь богу отдал. Неужели я заслужил меньше чем какой-то там водила?
А Св. Петр отвечает,
— Нам в раю главное результат. Ты был плохим священником, и люди на твоих проповедях спали. А он водил автобус так, что за день тысячи людей Богу молились!
Добавить комментарий
Восстание машин возглавят женщины. Даже известны их имена. Что об этом думаешь, Алиса?
Добавить комментарий
"Хотите спрятать важную информацию на свем компьютере? Поместите ее в файл с именем Rеаd. Ме! " лучше в "лицензионное соглашение"
Добавить комментарий
Звонок на радио:
- Здравствуйте, вчера я нашел бумажник, там 7 тысяч долларов и паспорт на имя Руслана Демидова. Поставьте ему, пожалуйста, песню "Кайфуем!!!)))
Добавить комментарий
Телеканал ТНТ объявляет о завершении телепроекта "Дом2".
На роль ведущих для телепроекта "Голод в коттеджном поселке" приглашаются девушки по имени Ксения.
Добавить комментарий
- Внученька, твоя подружка иностранка штоль?
- С чего это?
- Соседка сказывала имя какое-то мудрёное, Лиза-Бианка
Добавить комментарий
Ругаться матом нехорошо... Но называть вещи своими именами необходимо.
Добавить комментарий
Идея Т-Банка понравилась А-банку, Б-банку, В-банку... А вот Газпромбанк решил не менять имя.
Добавить комментарий
Сегодня ночью в постели случайно назвал жену именем любовницы. Ноль реакции!!! Какие же все бабы суки!
Добавить комментарий
- У мужа, как и у меня теперь, фамилия Король. Думаем над ребёнком, если будет девочка, то присмотрели отличное старое имя Ада.
- Так и вижу, в школе училка: "Дети, познакомьтесь с новенькой, это Король Ада!"
Добавить комментарий
Студенты-физики предлагают присвоить кафедре теологии МИФИ имя Джордано Бруно.
Добавить комментарий
- Жанна Д'Арк, именем святой инквизиции вы приговариваетесь к сожжению!
- Но она же красивая!!!
- Хорошо, но потом все равно сожжем!
Добавить комментарий
ДПС останавливает машину, у водителя которой нет документов.
ДПС: имя и фамилия.
Водитель: Андрей Аршавин
ДПС: да ты вообще в своём уме? Не понял ещё с кем шутишь?
Водитель: ладно, ладно... Михаил Булгаков
ДПС: ну вот это уже другой разговор
Добавить комментарий
- У меня жена – что надо.
- Такая классная?
- Нет, стоит ее назвать по имени, она отвечает – что надо?
Добавить комментарий
Мутко предложил ввести в программу Олимпиад новый вид борьбы, наряду с имеющимися – борьбу за честное имя.
Добавить комментарий
После очередной отсидки взял себе имя Виктор в надежде, что победителей не судят.
Добавить комментарий
- Марина... Какое красивое имя!
- Спасибо!
- Это что-то морское или связано с огурцами?
Добавить комментарий
Государственной Орденов Ленина и Красного Знамени
Высшей Экономической Академии имени Плеханова требуется такая же уборщица.
Добавить комментарий